Алгонавт• 11 января 2019
Взрыв на шахте Героев Космоса!!!!!!
Девочки этой ночью произошел взрыв на шахте в Павлограде!! У меня там бывший муж работает. Связаться возможности нет. Не знаю что думать. Сижу реву, не знаю что думать. Что с ним? Мы давно не общаемся. Всякое бывало, но в последний раз общались хорошо тепло, он давал даже денег на ребенка, хотя ребенок не его, а мой от первого брака. Если что то случится я не прошу себе этого!!! Зачем они вообще в эти шахты идут????!!!!! Сейчас читаю каждый добытый миллион угля равен 3-5 жизням шахтёров. И.е. это уже статистика. Блин вдруг что то с ним случилось. Строго не судите, да я паникуюпросто выговориться
ТихоЯ• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это фото еще на нескольких рос. сайтах есть. Ему минимум 8 лет.
То перше посилання, що потрапило на очі за пошуком Гуглу)) Якось нууу зовсім непрофесійно ці троляки ’працюють’ )))
Алгонавт
• 12 января 2019
Еда читаю комментарии, прямо поддержали. Спасибо! Я что написала что это он на фото? Это просто в тему фотка шахтера, в каких условиях они находятся. Вы понимаете что пишите? Реально взрыв был. А вы все троль троль. Эх я бы высказалась кто вы такие.Я переживаю за человека, который мне дорог. Сразу видно что вам не известно что такое шахтер. Когда случается ЧП на шахте по новостям передают, а ты ждёшь придет ли отец со смены или нет. У меня папа работал на Засядько. То что фото с кацапского сайта взято - уж простите. Славай Рiднiй Країнi!!! И вам стать людьми наконец-то.