Алгонавт• 11 января 2019

Взрыв на шахте Героев Космоса!!!!!!

Девочки этой ночью произошел взрыв на шахте в Павлограде!! У меня там бывший муж работает. Связаться возможности нет. Не знаю что думать. Сижу реву, не знаю что думать. Что с ним? Мы давно не общаемся. Всякое бывало, но в последний раз общались хорошо тепло, он давал даже денег на ребенка, хотя ребенок не его, а мой от первого брака. Если что то случится я не прошу себе этого!!! Зачем они вообще в эти шахты идут????!!!!! Сейчас читаю каждый добытый миллион угля равен 3-5 жизням шахтёров. И.е. это уже статистика. Блин вдруг что то с ним случилось. Строго не судите, да я паникуюпросто выговориться
вареный_look• 11 января 2019
писали что без жертв, есть просто пострадавшие
Єдина Країна• 11 января 2019
Зачем идут?
Кто-то учится на хирурга, кто-то на инженера, кто-то на переводчика. А кто-то работает в шахте. Се ля ви.
Попробуйте связаться с его родственниками.
Пищалка• 11 января 2019
https://gorod.dp.ua/news/154751
Детектор лжи• 11 января 2019
погибших нет, пятеро в больнице, все будет хорошо.
Языката Хвеська• 11 января 2019
Если что то случится я не прошу себе этого!!! (c)

Не совсем поняла о чем вы.
Лорка-хлорка• 11 января 2019
Миллион угля это как?
Детектор лжи• 11 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Миллион угля это как?
миллион тонн
автор Алгонавт • 11 января 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Миллион угля это как?
Это каждый добытый миллион тонн угля равен 3-5 жизням шахтёров. Это статистика. Я насколько помню у них на шахтах план годовой - миллион тонн дать.
ИМХОля• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська

Не совсем поняла о чем вы.
+
Директриссимо• 11 января 2019
Автор, вы от какой политической силы? Кто там будет предлагать закрыть все шахты и покупать уголь в Африке? У кого карман стонет и ноет от недостатка отмытого бабла? Тема же этому ..но уж точно не о бывшем муже.
автор Алгонавт • 11 января 2019
Ответ дляИМХОля
+
Не прошу себе имелось ввиду!!!!
автор Алгонавт • 11 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Вы вообще понимаете о чем говорите? Кому шо!!!! Какое отмытое бабло какая политическая сила?!!!!
автор Алгонавт • 11 января 2019
Ответ дляИМХОля
+
Не проЩу!
Осторожная• 11 января 2019
А что вы себе не простите?
Пошаманю• 11 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Не проЩу!
Что именно не простите?
Вы его заставляете работать на шахте?
Голубая фишка• 11 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Не проЩу!
Вас девочки спрашивают, почему именно себе не простите? Он просился обратно и вы отказали и он с горя в шахтеры пошел? Или в чем ваша вина, что там взрыв случился?
Прекратите нагнетать. Это жизнь. Будем надеяться. что с ним все хорошо, но ваша излишняя эмоциональность и заламывания рук выглядят со стороны очень странно, тем более, что вас больше ничего не связывает, ребенок не его, а общих нет.
-Инга-• 11 января 2019
Ответ дляАлгонавт
фото
это он? Вы уверены,что его фото стоило выставлять?)
пАлАвинкА• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська

Не совсем поняла о чем вы.
Это страдашки. Знаете как в сериалах высокопарные слова. Абы поэтично пострадать
Детектор лжи• 11 января 2019
не очень понимаю нападок на автора. видимо она человек эмоциональный и в шоке. Но я прекрасно понимаю ее эмоции, я брата в шахте потеряла, тогда несколько дней в поселке были похороны, 63 человека погибло(
Языката Хвеська• 11 января 2019
Ответ для-Инга-
Ага, ’он’. Автор прикрепила чужую картинку из российских страниц гугла.
-Инга-• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
без комментариев
Золотая орда• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
из российских? А автор откуда у нас интересно? Троль по ходу?)))
Языката Хвеська• 11 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Российских. Есть такая замечательная функция как поиск по картинке. ))
КарамбОлька• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
нас уже совсем за дураков тут держат
тут шерлоки выведут на чистую воду
ТихоЯ• 11 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Авторе, навіщо сперли фото з кацапського сайту? Ольгінський трололо вийшло на ’полювання’? Спалилося нещадно, ’давай, до свидания!’))

https://www.yaplakal.com/forum7/st/75/topic1796512...
Языката Хвеська• 11 января 2019
Ответ дляТихоЯ

Это фото еще на нескольких рос. сайтах есть. Ему минимум 8 лет.
Цыбулька• 11 января 2019
Работодатель ей сказал эту фотку выставить, она и выставила.
Совбез• 11 января 2019
Ответ дляАлгонавт
Бывало жертв и поболе. Вы почитайте сказы шахтерские, если найдете. Думаете, зря люди придумывали про дань хозяину недр?
Смертность была такая, куда там нынешней.
Детектор лжи• 11 января 2019
Ответ дляТихоЯ