Может кто-то объяснит мне в чем логика ценообразования билетов. Билет в вагоне с сидячими местами стоит дороже, чем плацкарт на поезде. Билет в пгт своей же области 112 грн (сидячие место), а на поезде плацкарт 50 грн (но он ночной (4 утра), не подходит) . С Днепра в Бердянск билет на плацкарт дешевле, 80 грн..
Поехать семьей к друзьям выходит почти 700 грн только за билеты
emerald_88• 11 января 2019
Тоже это замечала. Наверное, потому что плацкартные вагоны старые и убитые, а сидячие - как правило, или интерсити, или электричка улучшенного комфорта, с телеками.