Тётя Хрюша• 11 января 2019

Бухгалтера зайдите, пожалуйста!

Подскажите, у вас если дополнительный отпуск на 4 дня?
мистерЛяпсус• 11 января 2019
если предусмотрено в кол.договоре, то есть)
у нас 7 дней
Молчунья• 11 января 2019
сама не бухгалтер, но у наших бухгалтеров нет доп.отпуска
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
у нас 7 дней
за 7 дней за что?
Бармалеина• 11 января 2019
На державній службі був основний 21 день та додатковий 7 днів
Луковая• 11 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
за 7 дней за что?
за работу с компьютером
Бармалеина• 11 января 2019
Ответ дляМолчунья
Та у бухгалтерів відпустка лише на папері(
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ дляЛуковая
за работу с компьютером
а как определяли что бухгалтерам нужен этот отпуск в разере 7 дней? в каком законе это указано?
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ дляБармалеина
не знаю наши бухгалтера успевают и в отпуск пойти когда годовой нужно писать и отсидеть в отпуске от а до я и каждый месяц на больничном сидеть!
графиняВишенка• 11 января 2019
+7 дней за ненормированный рабочий день
прописано в колдоговоре
Вся в кредитах• 11 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Это устанавливается не законом, а колдоговором.
Бармалеина• 11 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Сидіти дома не означає,що не працювати. Просто робота дистанційна ,але вона завжди є(
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ дляБармалеина
работа на курортах
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ дляВся в кредитах
ну вы на какой-то заказ упираетесь?
вы же не можете просто так решить и добавить 7 дней и почему именно 7 дней?
3@йk@• 11 января 2019
http://www.visnuk.com.ua/ru/pubs/id/8244
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ для3@йk@
как вычислили что именно ваша должность относится к категории должностей ненормированный рабочий день ?
3@йk@• 11 января 2019
https://i.factor.ua/journals/buh911/2016/september... это про 4 доп дня за работу за компьютером там есть ссылки на статьи Законов . По поводу ненормированного рабочего времени спросила у кадровиков сказали что список профессий для колдоговора брали из древнего справочника какого- то если нужно более точно завтра уточню)
Ирина Веселуха• 11 января 2019
4 дня за работу с компьютером, или 7 дней за ненормированный рабочий день. Прописано в колдоговоре. Бюджет
автор Тётя Хрюша • 11 января 2019
Ответ для3@йk@
уточните , пожалуйста)
ну я так понимаю что бы нужно провести хронометраж рабочего времени или как определить работает за компом больше 4 часов?
3@йk@• 11 января 2019
В статье хорошо написано посмотрите
3@йk@• 11 января 2019
Журнал бухгалтер 911 номер 36 от 09.2016
Бармалеина• 11 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
работа на курортах
І на курортах ) інтернет же є