Нічна ненажера• 2 часа назад
Яке ваше етнічне походження?
Я українка. Цікаво, як у вас.
тогдалия• 2 часа назад
Я бандерівка з Татарстана:)
У мене і дівоче прізвище відповідне, на -баєва.
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Одна бабушка русская, все остальные украинцы. У мужа дед один поляк, все остальные украинцы
Губки-уточкой• 2 часа назад
По отцовской линии моя прабабка была белоруской.
По маме все украинцы.
Но по моей внешности так и не скажешь))
У меня какой-то южный типаж : тёмные волосы, чёрные густые ресниц и нос горбинкой)
Говорят, что похож на грузина или грека🤣
По маме все украинцы.
Но по моей внешности так и не скажешь))
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
По маме все украинцы.
Но по моей внешности так и не скажешь))
По маме все украинцы.
Но по моей внешности так и не скажешь))
В мне говорят что похожа на китаянку или монголку.
Забризкана водою• 2 часа назад
В роду були румуни, молдовани(хоча це теж саме, що і румуни), албанці, македонці.
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляТебеОноНадось
У вас монголоидный типаж?
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляТебеОноНадось
Т е все бабушки и дедушки поляки?
Да. Весь род. И родители
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляУдачная
Якось так ) результати генетичного тесту
Ого сколько по вашим бабкам потопталось народу.
Ні грама• 2 часа назад
Я українка, але в мене в роду були росіяни, поляки. У моїх дітей в роду ірландці, німці, американці, українці, росіяни, поляки.
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
У вас монголоидный типаж?
Только кожа с желтизной, не знаю почему. Разрез глаз не такой, но с припухлостью, карие, волосы черные практически. Как-бы не похожа совсем на азиатку
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица
Не факт, что по бабкам. Мешались по-разному. У меня например по одной родительской линии бабушка из цыган, по другой болгарка. А мужчины как раз были украинцы или наполовину поляки.
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Русская по всем родственникам. Родилась в Украине, в зелёном св-ве о рождении так и указано русская. У росії не була жодного разу 🤷♀️
Українська Мрія• 2 часа назад
Мать русская, отец афганец, пуштун. Попал нелегально в поздний СССР, жил в РСФСР, потом перебрался в 1990-м в УССР, а там и независимость подоспела. Обзавёлся украинским паспортом за взятку, наделал кучу детей разным женщинам по всей стране. Без приколов, у меня больше двадцати сводных братьев и сестер от Конотопа до Мариуполя. В нулевых уехал обратно в Афганистан, уже 21 год с ним как не общаемся.
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы какого года? Ни у меня, ни у мужа, ни у мамы в свидетельстве нет национальности, только родителей. Покажете?
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляКудлата хмаринка
’Свидетельство о рождении в СССР, единая форма которого была введена с 1935 года, являлось основным документом ребенка до 16 лет. В нем указывались фамилия, имя, отчество, дата и место рождения ребенка, а также полные имена и национальность родителей. Документ также содержал данные о месте регистрации (ЗАГС) и подписи.’
Национальность ребёнка не указывалась , только родителей.
Кудлата хмаринка• 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица