Нічна ненажера• 1 час назад

Яке ваше етнічне походження?

Я українка. Цікаво, як у вас.
Сиренькая• 1 час назад
У меня обе бабушки русские, деды украинцы. Тогда родители получаются 50/50, ну и я тоже фифтифифти выходит
Просто красавица• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Свидетельство можете сфоткать? Никогда не видела свидетельство с графой национальности ребёнка.
Сиренькая• 1 час назад
Ответ дляКредитная
’Свидетельство о рождении в СССР, единая форма которого была введена с 1935 года, являлось основным документом ребенка до 16 лет. В нем указывались фамилия, имя, отчество, дата и место рождения ребенка, а также полные имена и национальность родителей. Документ также содержал данные о месте регистрации (ЗАГС) и подписи.’
Национальность ребёнка не указывалась , только родителей.
Правильно, ребенок потом при получении паспорта сам выбирал национальность, исходя из принадлежности родителей
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Ну я ночью не буду искать. Вот из интернета, у меня такого оразца.Графа національність присутня. Не громадянство, а саме національність. Доречі в ходу в мене нового зразка паперове є українське, де вже не вказано національність
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
1977.
Национальность есть
Бесбардак• 1 час назад
українка,
батьки, діди і бабусі, прабабусі і прадідусі - українці,
далі можливо є і інші, але це малий відсоток.
Бабка_в_кедах• 1 час назад
Эстонцы+русские папа, и болгары+итальянцы и евреи + русские мама. Короче, одесситы))
Бесбардак• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
в мене в свідоцтві про народження також вказана національність моїх батьків (українці)
Можу брикнути• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
А где тут указана национальность ребенка
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Ну у меня оба предка указаны как русские. Я кем могу быть? Свое я искать не буду, но у меня кроме национальности ещё и группу крови проштамповали там же. Еще и натыкали уже под национальностью пальцев вниз. Пойду попрошусь на расстрел добровольно.
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляМао_Мяо
Папа и мама русские. Я украинка
по мужу?
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
100% украинка по обеим сторонам. Чорні брови, карі очі.
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
В паспорте потом уже писали
Кудлата хмаринка• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Родители одной национальности указаны, то какую национальность можно мне было выбрать когда там можно было выбирать самостоятельно. У мужа родители рус и украинка, он везде как украинец указан.
Христя в тiстi• 1 час назад
Русс и укр пополам
Я така бойова• 1 час назад
Українка. Може якісь прапрапра і були іншої нації, але найближчі всі українці. Я з українцями своє життя пов´язувати точно не буду і нове життя з українським корінням давати не планую)
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
По отцовской линии моя прабабка была белоруской.
По маме все украинцы.
Но по моей внешности так и не скажешь))
У меня какой-то южный типаж : тёмные волосы, чёрные густые ресниц и нос горбинкой)
Говорят, что похож на грузина или грека🤣
Мне как-то на улице мимо проходящие мужчины выдали, что я то ли грузинка, то ли молдаванка. Я аж прозрела учитывая, что у меня родители, дедушки, бабушки все украинцы поголовно)
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня такое было, 1991 год. Указывали национальность родителей. Было написано, что мама - чувашка)
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Там только родителей национальность, а не ребенка
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
А сколько вам лет? Я 83. В зелененьком свидетельстве папа - русский, мама - русская, я - соответственно тоже. После восстановления СоР получила уже современное, такое же, как у моих детей, где я - гражданка Украины. А. вообще, мои родители родились в Украине, я родилась в Украине. С самоопределением у меня проблем давно нет.
Тракторні війська• 1 час назад
Этническая немка.
Вишневий цвіт• 1 час назад
Українка, з обох боків, корінних Наддніпрянських сіл і Слава Богу.
Парова машина• 1 час назад
Українка, по стороні мами українці по стороні тата росіяни, цигани ймовірно теж були
Все буде Україна• 1 час назад
Болгары и молдаване.
Чарівна патика• 1 час назад
Українка, маю в роду німців і поляків.
Істеріомама• 56 минут назад
Українка по обом батькам, дідам, прадідам. До прадідів вже не знаю хто там був. Але візуально я не типова українка, часто думають що я полячка, литовка чи шведка. Я блонда, висока, схожа на ельфа.
Тракторні війська• 58 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Национальность родителей.
У меня такое же.
Свою Национальность Вы определяете сами.
Істеріомама• 57 минут назад
Ответ дляКудлата хмаринка
Русская по всем родственникам. Родилась в Украине, в зелёном св-ве о рождении так и указано русская. У росії не була жодного разу 🤷‍♀️
Кого підтримуєте зараз?
Істеріомама• 57 минут назад
Ответ дляЯ така бойова
Чому?
Глаголиця• 54 минуты назад
Мама - россиянка, папа - киргиз