Заместитель Анонима• вчера в 23:56

Почему говорят что красота это дорого? Разве изменились бы черты лица?

У мировых красоток типа Моники Беллуччи, Джоли и т.д. Черты лица остаются теми же, даже если вообще не ухаживать за собой и мазаться кремом за 100 грн. Почему сейчас красотой называют литры ботокса и гиалуронки, нарощенные волосы, и прочие процедуры. какое отношение это всё имеете к красоте? Для поддержания красоты нужен сон, отсутствие стрессов, здоровье. Если нужны процедуры, то это не красота, имхо.
lilul990• вчера в 23:57
Краса це поняття відносне і у дуже багатьох чоловіків асоціюється зі звичайною ухоженістю. Брови, рєсніци, нігті, зачіска.
МамОмужа• вчера в 23:57
Джолли страшная. И перекроенная. А Белуччи и в мешке красивая
Анонимушка• вчера в 23:58
Ну как бы сдулись уже и Джолька и моника( печёные яблочки
А вот как выглядит Деми Мур мне нравится и последняя операция ее преобразила
автор Заместитель Анонима • вчера в 23:58
Ответ дляМамОмужа
Мне Джоли тоже не нравится, не мой типаж. Но тем не менее эти половые губы на лице и скулы как раз и косят под неё, даже называются так же, скулы Джоли))
Кіма кепка• вчера в 23:58
Вы смотрели фильм ’Малена’ с Белуччи?
Там в конце фильма очень хорошо видна разница
автор Заместитель Анонима • вчера в 23:59
Ответ дляАнонимушка
Стареют все. Я говорю именно до таких прям возрастных изменений
Кіма кепка• сегодня в 00:02
А ещё отсутствие стрессов, сон, поддержание здоровья - это опять же средства. Если у вас режим выживания с двумя детьми и двумя работами, то как бы понятно, какой сон и какое здоровье будет.
А на тот же зал/йогу для правильной физ.активности нет ни сил, ни денег, ни времени
Педиатор_я• сегодня в 00:02
Ще забули генетику і здорове харчування,а цим похизуватись можуть далеко не всі,бо це бонус від батьків і вміння добре заробляти на всі свої потреби
SnowMaiden• сегодня в 00:07
В 20 лет у вас лицо, которое дала природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами (с)
автор Заместитель Анонима • сегодня в 00:09
Ответ дляКіма кепка
Вообще-то в посте об этом написано. Вас никто не заставляет заводить детей при таком доходе, это только ваш выбор
Рогнеда Карповна• сегодня в 00:10
’Для поддержания красоты нужен сон, отсутствие стрессов, здоровье. ’

Это разве бесплатно?
неДодекаэдр• сегодня в 00:10
Согласна, и еще питание
автор Заместитель Анонима • сегодня в 00:11
Ответ дляРогнеда Карповна

Это разве бесплатно?
Ну здоровье это генетика больше, первые два пункта да, бесплатно
Не пью, не курю• сегодня в 00:15
Питание и спорт! Я считаю это основа красоты. Но это тоже не дорого. Правильно питаться можно и за те же деньги что не правильно. А спорт вообще бесплатный)
Барабан для дорослих• сегодня в 00:19
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так у Джоли переделаное лицо. И углы тоже. Только дорого. У всех кого вы перечислили супер дорогой люкс уход и у многих + пластика. По этому да, красота очень дорого. Особенно с возрастом
Мейк-ап форева• сегодня в 00:20
Для меня Моника и с деньгами и без страшная
Барабан для дорослих• сегодня в 00:22
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так а почему вы приводите в пример женщин с супер уходом? Покажите бедную без ухода в возрасте около 40ка и больше красивую))
Мяо мой мяо• сегодня в 00:31
Потому что внешний вид и красота напрямую зависят от количества денег. Да, есть девушки, которые настолько красивы, что и в самой простой одежде будут красавицами. Но много ли таких? Для большинства красота - это уход. У меня например такой типаж внешности, что я очень завижу от ’вложений’, не в плане уколов, а банально волосы покрасить, брови, ресницы. Ну и одежда, качественная, обувь, стиль - это тоже не бесплатно. Женщина которая может себе позволить красиво одеться и та которая одевается в секонде будут выглядеть очень по-разному. А зубы? кому не повезло, это огромные деньги. Фигура тоже, если есть деньги, можно себе позволить намного больше. Я в 35 выгляжу лучше чем была в 20, потому что в 20 не было ни денег, ни понимания что мне идет, а что нет
Прилипало• сегодня в 00:31
Ответ дляSnowMaiden
Тут така справа, служи не служи, а в 50 на морді буде 50, як не крути
Мяо мой мяо• сегодня в 00:35
и еще банальный пример - мне например очень не идет мой натуральный цвет волос, темно-русый, никакой. А красивый блонд - и я совсем другой человек. Блондинка я уже очень давно. сейчас в Польше подкрасить корень - 400 злотых, это почти 5000 грн. Это не крутой салой, самый обычный, тут такие цены. Вопрос - влияют ли деньги? А это самая банальная подкраска корней, про косметолога или уход за волосами я вообще молчу.
Мизимец• сегодня в 00:51
Ви говорите про здорових людей, яких впринципі мало.
Я умовний ніщеброд, навіть доглянутою не виглядаю, але для мене багато коштів потрібно на досягнення того рівня, який іншим дається по замовчуванню.
На руках сезонний дерматит до тріщин, на голові себорейний дерматит, якість волосся жахлива. Читала буквально вчора, що на якість волосся гормональні порушення впливають, а у мене і пролактин високий, і гіпофункція, і ранній клімакс в 38. Плюс шалений гірсутизм, в тому числі на обличчі, про якість шкіри, нігті, зуби мовчу. Тому від крему за 100 грн чи навіть шампуню за 100 грн. я б тільки загострила свою себорею і дерматит.
Ще про сивину забула, фарбуюсь професійною фарбою і навіть не помітно, що волосся фарбоване. А кошти і зусилля на підтримання волосся без сивини йдуть.
А ще якісне харчування і вітаміни. Розоритися можна, а хтось просто вмиється і красуня.
Про ранні глибокі зморшки мовчу.
І повторюю, що я справді ніщеброд і навіть вдягаюся в секонді. Але банальні засоби догляду бюджетні і дешеві мені не підходять, на жаль.
ЛісАпетная• сегодня в 01:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хороший сон на хорошому ортопедичному матраці, нормальній подушці, в зручній натуральній піжамі і під важким одіялом - це дуже навіть платно. Відсутність стресів теж часто вирішується грошима.
автор Заместитель Анонима • сегодня в 01:56
Ответ дляМяо мой мяо
Ну так вам не только с внешность не повезло, а вы ещё и криворукая, кто тут виноват?)) Волосы прекрасно красятся дома))
автор Заместитель Анонима • сегодня в 02:00
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы никогда не видели красивых девушек/ женщин? Я таких знала и не одну. Внешность испортилась лишь по одной причине, вышли замуж за какого-то бытового инвалида тянут на себе семью, устают. И есть знакомая, которая живёт для себя, даже не готовит, но ЗП очень не высокая, зато спит до обеда, пофигистка. Она красивая, свежая всегда, но конечно я чужие фото не буду выкладывать без спроса. Ей 35
автор Заместитель Анонима • сегодня в 02:02
Ответ дляЛісАпетная
Что-то вы какую-то хрень сморозили. По вашему до появления люксовых принадлежностей для сна люди плохо спали?))) вы серьезно?)) У меня подушка с юска за 500 грн по акции, а матрас за 3500, пижама за 300 хлопок. Сплю прекрасно
Дуняша• сегодня в 02:09
Я видела очень красивых женщин (в том числе в беднейших странах) разного возраста, в полной нищете ,замученых, уставших, грязных, но очень красивых. Красота - только от природы, никакие деньги, уходы, операции не помогут. Это придумали себе страшненькие, обычные женщины, которые убеждают себя, что достаток может их сделать красотками)
автор Заместитель Анонима • сегодня в 02:17
Ответ дляМяо мой мяо
Крашу волосы сама всю жизнь, и порошком из Евы осветлялась, экспериментировала короче не мало. Краски обычный масс маркет по типу Гарньер. Волосы от природы тонкие. Маски выдерживаю, масло пару раз в месяц. Пробовала маски по 100$, не увидела разницы. То что вы сами не в состоянии даже корни покрасить то уже ваши проблемы. У меня и в 20 было понимание своего стиля, так что это тоже ваши проблемы))
Барабан для дорослих• сегодня в 02:43
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я и есть красивая от природы женщина мне 40. Не работаю, очень обеспеченный муж, красиво, а главное холлено выглядеть позволяют исключительно финансы. Седые волосы с постоянной покраской = много денег на уход, от природы я не тощая = спортзал с тренером, нормальное самочувствие в период войны = большие вложения в автономность жилья, бады, спортзал с тренером, массаж для расслабления, птозный тип старения = много на косметолога. А, ну и конечно шмоточки, дорогие шмоточки + 100 к холеному виду. И только так. Будучи красивой от природы моя красота стот очень дорого..))
Барабан для дорослих• сегодня в 02:44
Ответ дляДуняша
А меня делает страшной нищета и депрессия от неё. Увы
Барабан для дорослих• сегодня в 02:46
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну это не пористые волосы))у меня очень густые и пористые и это ппц, чтобы они выглядели классно.