КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2019
Права/ не права??
Съехались жить с МЧ (в мою квартиру), по его словам начать жить вместе, это очень серьёзно и равносильно -жениться. От первого брака есть сын (4года), живет с матерью. Естественно я не против общения с ребёнком, финансовых затрат, связанным с его воспитанием и тд. Мы решили, что по субботам он видится с ребёнком, а воскресенье- наш совместный с мч выходной, так как в течение рабочей недели мы общаемся несколько часов после работы перед сном. Вроде справедливо? И новая семья довольна, и ребёнку уделяется время. Но тут бывшая жена начала постоянно просить забрать ребёнка с ночёвкой, чтобы она могла гулять/отдыхать/устраивать личную жизнь и тд. Ребёнок оставался уже несколько раз с ночевкой у нас и это для меня просто каторга,начиная с его невоспитанности и балованного повеления и заканчивая тем,что всю ночь он ворочается, скрипит зубами и не даёт мне спать. В итоге я сказала, что согласна на ночёвки раз в месяц. Остальные его встречи,конечно же, в силе. Жене понравилось и теперь она каждые выходные просит его забрать, мой МЧ обижается и не понимает, почему я не хочу ночевать с его ребёнком. А я не понимаю, почему я вообще должна заморачиваться проблемами с личной жизнью его бывшей жены, его ребёнком и тд. Не понимаю как быть. Вроде и по-человечески надо поступить, знала же ,что ребёнок есть и никуда от него не деться, но и в то же время я свою семью хочу строить, а не устраивать комфорт его бывшей жене. Девочки, кто был в такой ситуации? Как правильно поступить? Ругаемся из-за этого.
Губы_зубы• 11 января 2019
Его бывшая похоже ревнует своего бывшего к вам. Вы не сдавайтесь, все равно это ваш мужчина. И этот ребёнок будет в его и в вашей жизни всегда, никуда не денетесь. Решайте этот вопрос по мирному, думаю что бывшая только и ждёт вашего расставания
Я не на долго• 11 января 2019
была в такой же ситуации. мы разошлись именно из- за его ребенка. не жалею об этом - мои нервы мне дороже
КохайтесьЧорнобровi
• 11 января 2019
А меня ещё чувство вины гложет. Черт, а я ангел, оказывается))
Петриківна• 11 января 2019
Ставьте свои условия, Раз в месяц ночовка и каждую субботу время проводить это отлично. Если его не устраивает, пусть валит, вы на своей территории. Ребенку тому не готовьте ничего , когда ночует.
КохайтесьЧорнобровi
• 11 января 2019
С таким успехом она таки устроит личную жизнь.. с моим мужчиной ))
Ненавязчивый синтезатор• 11 января 2019
4 года это ещё маленький малыш, за мамой не плакал? Мне как-то кажется все странно в вашей ситуации..
Снатал2015• 11 января 2019
Бедный ребёнок, я бы бывшему, да ещё какой-то тетке не доверила, простите автор, не в ваш огород
Папобус• 11 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
Его бывшая начиталась советчицы, где советуют отправлять ребенка к папе почаще и устраивать свою жизнь. Папа такой же родитель.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
Какого расставания?! По рассказу автора, бывшая хочет фестивалить, а ребенок только ей помеха. Бывшая должна быть только рада, что у бывшего появилась пассия
Крем для арбуза• 11 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Раз в месяц+каждую субботу = Вы ангел.
Чего это мужчина может устраиваивать свою жизнь , а девушка нет?
Называйте меня Повелитель• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Просто скажите вашему М, что визиты с ночевкой вам не подходят. Это нормально, говорить о таких вещах.
Ms. Искренность• 11 января 2019
посмотрела бы нас вас, будь вы бывшей женой с ребенком.
дайте ей благодарочку, что всего лишь дни, а не половину времени ребенок с папой
Губы_зубы• 11 января 2019
Ответ дляСнатал2015
+10000
Пожмаковна• 11 января 2019
Вы не правы. В идеале ребенок должен 50% времени проводить с папой, и столько же с мамой. 4 ночи в месяц - это даже мало.
КохайтесьЧорнобровi
• 11 января 2019
Отвечу в одном смс.
У меня нет детей. Но хотелось бы вместе с ним иметь.
Бывшая жена не знает,что мы живём вместе. Знает,что я есть у него, но не знает, что живём.
Я бы тоже ребёнка не дала с ночёвкой к чужой женщине.
Ребёнок нормально себя чувствует у нас дома, он достаточно взрослый на свои 4 года. Обнимает меня, говорит, что любит. А я просто хорошо к нему отношусь.
Петриківна• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Отвечу в одном смс.
А раньше где жил ваш мужчина, на сьеме или в своей квартире, где она?
Пожмаковна• 11 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если нормальный папа, с чего ему плакать
Аноним_1467• 11 января 2019
Зачем Вы его вообще притащили в свою квартиру ?
Да, и я за бывшую жену. Он папаша , пусть сидит с ребенком. Не только ему устраивать свою личную жизнь.
А это уже Вам решать готовы ли Вы принять его с ребенком или нет.
Не готовы, ищите без детей.
Пожмаковна• 11 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Найти без детей.
Я скрьйозно. Это вечно будет
Плюсуюсь. Если ребенок раздражает настолько - лучше искать без детей.
Иванка Бур• 11 января 2019
Ответ дляПожмаковна
в Европе так вроде. Как они уживаются ? хз ...
КохайтесьЧорнобровi
• 11 января 2019
Мало того, ее родители живут через два дома, но она принципиально ребёнка отдаёт папе. Пока мы не жили вместе, он к себе брал малого с ночёвкой один раз в неделю. То есть сейчас их встречи не сократились , ничего не поменялось практически
Пожмаковна• 11 января 2019
Ответ дляИванка Бур
У моей подруги так европейской. Нормально живут, и у папы, и у мамы есть комната для ребенка. Единственное - папе пришлось жилье купить рядом с бж, т.к. в школу от него далеко было.
Семен Семеныч• 11 января 2019
Ответ дляАноним_1476
Вины ещё?? Капец, это он должен был вас к себе пригласить, а он припёрся в ваш дом, предупредил, что считайте, что у вас было предложение на одном колене, кольцо и свадьба, а потом и ребёнка вам притащил, а вина у вас
Срочно поднимайте свою самооценку.