11 января 2019

все покупают только дорогие духи? а что покупают люди у которых нет денег?

чем вы душитесь, люди, у которых нет бабла, отваливать по тыще - две за флакончик духов. Существуют ли хорошие духи за 200 или 500 грн?
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 12 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
)Так я знаю этот сайт. Но вот не вспомню как пахнет пачули Сходила посмотрела отзывы там - кому душный, кому зеленое яблоко, кому цитрус, кому мед) Сколько людей - столько мнений. Блин, увижу маленький объем- куплю)))
пачули пахнет очень своеобразно и не совсем приятно даже)) видимо дело в сочетании с другими нотами. как вспомнить совет - зайдите в Еву ( магазин косметики и быт химии) , там стенд с эфирными маслами, либо купить , это будет до 50 грн, либо прям на месте открыть понюхать. я так нюхала - узнала как пахнет иланг - иланг , нероли, сандал и другие загадочные компоненты))) в аптеке еще эфирные масла продают
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пачули пахнет очень своеобразно и не совсем приятно даже)) видимо дело в сочетании с другими нотами. как вспомнить совет - зайдите в Еву ( магазин косметики и быт химии) , там стенд с эфирными маслами, либо купить , это будет до 50 грн, либо прям на месте открыть понюхать. я так нюхала - узнала как пахнет иланг - иланг , нероли, сандал и другие загадочные компоненты))) в аптеке еще эфирные масла продают
Оооой... У меня, по-мому, было что-то из ’египетских парфюмов’ такого плана дома. Надо порыться))) А в Еву зайду, спасибо за совет Даже не знала что там масла есть.
Аноним_1573 12 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Очень сладкие удушливые ароматы, я не смогла пользоваться мистами ВС
думаю нужно затестить, а то не успокоюсь))
Ms. Доброта 12 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Автор, я присоединяюсь к советам покупать на иностранных сейлах и присмотреться к маркам попроще. Из последнего недорогого ’нанюханного’ мне понравился Sunflowers у Элизабет Арден
Что, подсолнухами пахнет?
Шиворот Навыворот 12 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Как вам Вентури? Все посматриваю на них, думаю что-то прикупить для разнообразия, но нет возможности потестить..Можете подсказать, какого они плана? Сладкие, древесные, свежие?..
цитрус чувствуется, свежие. не вечерние, хотя кому как нравится...
вроде и резкость есть слегка, и сладкие нотки, но совсем-совсем немного
парИла я парИла 12 января 2019
Я на распив у девочек покупаю, по 5-10 мл. Мне подходит.
Научительница 12 января 2019
забавно, 16 страниц накатали
а где же миллионеры с заоблачными зарплатами в 50-100 тыс?
Илона Луцк 12 января 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ну не пишите этот бред,подделка не только воняет ,но и опасна для здоровья!Не бывает идентичных подделок,тем более лучше Диора!Есть только Оригинал и подделка,никаких копий,лицензий не существует,все это подделка!Как можно не слышать ,на сколько сильно отличается оригинал от фейка,это надо вообще страдать аносмией. Вы хоть почитайте,что такое оригинал,а потом пишите эту чушь.
вы читаете - а покупаю и пробую
Покупаю и оригиналы, и подделки. Разница только в концентрате, и в цене
И ни один из моих знакомых еще не определил, какие из моей кучи духов оригиналы, привезенные из заграницы, а какие подделки

Прям лучше Диора не бывает - вах,вах, какой дорогой бренд прям
дамаАмстердама 12 января 2019
Да прям все)) сходите на аук на кашалоте,там почти ’оригинал’продают))) и его очень даже ’все’ покупают...при чём с уверенностью,что ’пахнеткакоригинал’ и ’оооченьстойкие’)))))))))))
даже в отзывах пишут)))
ПотеряласЯ Я... 12 января 2019
Ответ дляНаучительница
забавно, 16 страниц накатали
а где же миллионеры с заоблачными зарплатами в 50-100 тыс?
что им в этой теме делать ? тема про бюджетный парфюм 200- 500 грн. сидеть хвастаться дорогущими ? будет неуместно
Наращиваю_Интелект_Дорого 12 января 2019
Ответ дляMs. Доброта
Что, подсолнухами пахнет?
)Подсолнухов я там не унюхала, но аромат мне показался довольно приятным и ненавязчивым.
Телефон Рубика 12 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
есть хорошие духи, например мои любимые Орифлейм Стар, хотя их уже не выпускают, случайно купила у девочки, из страых запасов, сейчас пользуюсь, экономлю
А я в юности Сан от Орифлейм обожала, та же серия, что и стар, еще помню, Мун была
Аноним_1470 12 января 2019
Ответ дляАноним_1573
думаю нужно затестить, а то не успокоюсь))
Я вот только после душа нанесла мист аква кисс (фрезиями пахнет) наслаждаюсь запахом )
Почитайте отзывы, он свежий и красивый
Научительница 12 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что им в этой теме делать ? тема про бюджетный парфюм 200- 500 грн. сидеть хвастаться дорогущими ? будет неуместно
я к тому, что как послушаешь - все миллионеры, а как тема про дешевые духи - так здесь толпа ))
откуда? все ж миллионеры )))
Хочу в БАНю 12 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
А я в юности Сан от Орифлейм обожала, та же серия, что и стар, еще помню, Мун была
да))) ноя очень обожаю именно Стар, говорят вроде бы духи Джимми Чу похожи на них) буду пробовать
Аноним_1470 12 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Victoria´s Secret Bombshell похож на Versace Bright Crystal и Calvin Klein Euphoria Blossom. Не копия, но сходство определённо есть. В стойкости, конечно, уступает.
Я Кристал очень люблю..Ейфорию классическую тоже
Лорка-хлорка 12 января 2019
Ответ дляНаучительница
я к тому, что как послушаешь - все миллионеры, а как тема про дешевые духи - так здесь толпа ))
откуда? все ж миллионеры )))
Ну создайте тему про дорогие духи, там своя компания соберётся. Что не ясно? По-моему, уже и дураку понятно, что здесь и богатые, и бедные и каждые тусят в темах по интересам.
Телочка 12 января 2019
у меня деньги есть, но покупаю чаще всего миниатюры на мейк апе (200-300-400 грн) и отлично себя чувствую - и недорого, и не стоит потом по пол флакона надоевших запахов за кучу денег
Кто крайний? 12 января 2019
Ответ дляТрынди-брынди
мы почти коллеги, у меня уже не осталось духов, остатки былой роскоши растягиваю а денег на новые нет, больше 500 грн как то знаете, колет отдавать
Идете в брокард, тестируете и потом заказываете отливант тут у девочек. У меня есть возможность купить духи, но я быстро устаю от одного аромата, потому беру много разные отливантов по 5-10 мл. Мне хватает, чтобы наиграться и понять, мое это или нет.
Тут очень много девочек торгует оригинальной продукцией. Много лет беру у пятерых девочек и всегда довольна)
ДаЗдраПерма 12 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Посоветуйте,пожалуйста,стойкие свежие духи..очень хотелось бы попробовать что то интересное..пользовалась только always(avon),eclat...нравились,но так хочется что то лучше..
Свежие ароматы не очень стойкие, к сожалению (
Попробуйте например Mandarina Duck Cute Blue Woman - свежий морской бриз, очень летний парфюм и не за все деньги мира. На Парфюмсе на него часто бывает скидка.
Неместная Я 13 января 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Делюсь своим маст хэв!!!
Если найдете мыло Пани Валевска - берите не думая. Это не просто мыло - это супер!!!
У Пани Валевска - 5 сортов парфюмированного мыла, мыло кремовое. 1 куска мыла семье хватает на 1.5-2 месяца, оно не сушит, отлично дает пену, очень приятное и ароматное, а цена 18-20 гривен!!!
Это мой маст хэв уже 2 года. Лучше не пробовала ничего, кроме кастильского и оливкового мыла, но они стоят очень дорого!
И я его люблю Есть на мейк-апе и в магазинчиках,где товары из Европы.На 4х человек мыть руки примерно на месяц хватает
Неместная Я 13 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
когда то был интересный, им пахли все модницы Киева
Перголез
у меня есть,пользуюсь с удовольствием весной.Голубой флакончик.У меня они были в юности,и аромат кстати не изменился
Миссис Буркул 13 января 2019
Ответ дляНаучительница
забавно, 16 страниц накатали
а где же миллионеры с заоблачными зарплатами в 50-100 тыс?
Так тема немного о другом. Или Вы думаете, что те, кто могут позволить себе дорогие парфюмы, не могут посоветовать что-то бюджетное?
Миссис Буркул 13 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Да прям все)) сходите на аук на кашалоте,там почти ’оригинал’продают))) и его очень даже ’все’ покупают...при чём с уверенностью,что ’пахнеткакоригинал’ и ’оооченьстойкие’)))))))))))
даже в отзывах пишут)))
Ага. А потом, купив однажды отливантик оригинала, на Кремчике или на Кидстафф, начинают в каждой теме обвинять продавцов в продаже фейка, утверждая, что знают, как пахнет оригинал и какая у него стойкость
Миссис Буркул 13 января 2019
Ответ дляАноним_1470
Я Кристал очень люблю..Ейфорию классическую тоже
Euphoria Blossom абсолютно не похожа на классическую Euphoria. А вот на Versace Bright Crystal очень даже.
LudaSHOPSale 13 января 2019
Ответ дляНеместная Я
у меня есть,пользуюсь с удовольствием весной.Голубой флакончик.У меня они были в юности,и аромат кстати не изменился
о надо купить, ностальжи прямо....
Железная тетя 13 января 2019
Ответ дляХочу в БАНю
еще вот такие духи, это еще были в 80-е годы, обалденные просто
Любила их в юности.
Непостоянная постоянность 13 января 2019
yves rocher можно подобрать на свой вкус ,есть хорошие.
У меня много парфюмерии люкс ,но есть и Эмвей 100мл в районе 700 грн,очень комплиментарный аромат,хотя я его не ощущаю на себе,люди часто спрашивают,что это за аромат. Есть также у меня и пробники,и отливанты.
и еще продаются недорогие ароматы от знаменитостей,например, Сара Джессика Паркер , Наоми Кэмпбелл, Антонио Бандерас и т.д.
И когда-то у меня были приятные Мэри Кей, Орифлейм (сняли с производства).Нужно искать на свой вкус.
у Вики есть миниатюрки по 7 мл в районе 500грн https://ww.victoriassecret.com/beauty/perfume/bomb...
на сайтах парфюмерии также миниатюрок много https://makeup.com.ua/product/314825/
Мне нравится Lacoste Pour Femme, но есть похожий недорогой https://rozetka.com.ua/19401235/p19401235/?gclid=C...