Дадосвидания• 17 октября 2013
у меня шок, последствия солярия
мне так страшно еще не было ...девочки что я натворила,сижу рыдаю все утро.. ходила в солярий 1-2 раза в неделю,вчера пошла в другой салон,и меня не предупредили что лампы новые,очень сильные.Взяла время как обычно,и результат сгорела!лицо красное как у рака .девочки что делать,плачу не могу успокоиться ,уже мазала сметаной.и пантенолом...самое страшное у меня завтра свадьба,и мне страшно представить какая я завтра буду((((
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
неделю?!о Бог ты мой..тогда это ужас..
у меня больше всего пострадало лицо..да невеста.
Семейное фото будет оригинальное. Мужа нарумяньте хоть в тон.
Бентливуман• 17 октября 2013
Удивляет от куда берутся злые такие барышни?! Еще и в таком количестве?! Все неудовлетворенки? Проходите все мимо! ))) Человечек задал конкретный вопрос. Налетели. Пролетайте все на Лысую гору...
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
очень смешно.
Бентливуман• 17 октября 2013
А вообще от кожи зависит. У меня тоже была такая засада. ((( К вечеру попустило. Тем более это не первый поход в солярий? Кожа не светлая была?
Чупа-чупс• 17 октября 2013
Автор. Вы уже отошли от писающего на стену в угол ребенка? И что вы с мужем не расписаны? Как же ребенок с переломами ребер и спицами пойдет на вашу свадьбу? Может стоит перенести это событие?
Фокус-Покус• 17 октября 2013
В копилку советов:
Когда-то сильно сгорела на море (как рак красная была).
С собой был обычный крем после загара Биокон, голубенький такой.
Мазалась им весь вечер и ночью пару раз, толстым слоем. За ночь вымазала почти весь тюбик.
Утром проснула и не поверила своим глазам - кожа имела ровный, красивый, шоколадный загар!
Держался очень долго и больше никогда такого загара не было (так как я так зверски больше никогда не загорала)
Бентливуман• 17 октября 2013
У меня за неделю до свадьбы сгорел ресторанный комплекс. А за два дня парикмахер свидетельницы упала в ванной и сламала руку. (((( Ничего. Все прошло на ура. Доченьке уже два года. ))))
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляБентливуман
не первый,уже был легкий загар.кожа у меня светлая.
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
что это вы такое написали,что за бред?
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляTaivanova
я как визажист советую каждые полчаса термальную воду (Авен, Виши и тд), пантенол не жалея, ну и завтра очень хорошего визажиста, если свадьба завтра, то кожа еще сходить и шелушиться не будет, можно сделать все красиво
спасибо вам огромное.
Каркуша Клара• 17 октября 2013
До завтра Вам однозначно никто и ничего не поможет, Вы это и сами скорее всего пониматете..какой макияж-если кожа сгорела???она завтра еще ’краше’ будет 100 процентов..чем думает народ-не понятно..ресницы и волосы нарощенные, ногти накладные, силикон, ботокс, салярий..пипец...зомби...протезы еще вставьте...
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
нет у меня ни силикона, ни ресниц нарощенных..вы о чем? просто хотелось легкий загар под платье,и до этого все было ок..
Укуси меня• 17 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
это уже лишнее..чтобы сейчас все переключились на обсуждение платья?!(
Пантенол поможет вам,набрызгайте его хорошенько несколько раз за день, до завтра все пройдет! Сметаной не мажьте, потому что под жирной пленкой кожа еще больше получит ожог.. Попросите визажиста прихватить хорошие корректоры, скрывающие красноту или купите сами (Affinitone Maybelline консилер/корректор02 (светлый тон) 03 (темнее) и совершенный тон этой фирмы 16 ванильный). Наносите похлопывающими движениями, пудру сверху не ложите (я видела по ютюбу мастер-класс от визажиста маскировал красный нос у модели,тоже обгорела). А фотограф потом заретуширует ваши несовершенства. И запомните, главное чаще улыбайтесь ! Да и потом Свадьба -это не самое важное событие в жизни, главное чтоб были здоровы и счастливы!
Сарафанное радио• 17 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну давайте поговорим о вреде соляриев и о вашей глупости
нет, давайте поговорим об вашей мудрости.....
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2013
У меня такое тоже было)))) Правда за 2 дня до свадьбы
Незнаю почему кожа так отреагировала на солярий - но вышла красного цвета, хотя весь мой 2-хнедельный поход в солярии эффекта почти не дал, а тут такое....
Благо - визажистка моя - большой мастер, сказала - если не пройдет - она ’подрихтует’)))) Но через 2-3 часа весь ’эффект’ от солярия как рукой сняло)))
Так что не переживайте) но визажиста все же предупредите - посоветуйтесь)
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Ответ дляБентливуман
У вас очень ценный совет получился. Автор воспользуется. Не нужно все через себя так пропускать, ваша неудовлетвореенность вам мешает адекватно реагировать - не ровняйте всех по себе. Пустырнк, мелисса и жизнь прекрасна снова
Выкупаная• 17 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Вот как раз свадьба самое главное, ведь всю жизнь то вспоминать будет!
Здоровье и женское счастье само собой самое важное, но автор замуж выходит в первый раз и на всю жизнь, этот день она запомнит на всю жизнь, и конечно же хочется, чтобы эти воспоминания были хорошими...
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляanonimka
А что вы наносили тогда????Спасибо что не много успокоили меня.
Дадосвидания
• 17 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
спасибо вам огромное за совет!
Ноу коммент• 17 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
хорошо, что двери не заклинило в кабинке вообще))
Вот поэтому не хожу в солярий
УлыбАчка• 17 октября 2013
Ответ дляoleg21101
не знаю, правду автор пишет или нет. а вот к темке - абсолютная правда. моя подруга перед свадьбой помыла голову какой то кислотой вместо шампуня. будущий муж оставил в ванне. волосы стекли вместе с водой. замуж выходила в парике. лысая.
Пи...ц!!!
Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Пи...ц!!!
А мой умудрился гриппом заболеть, роспись была - у него 39, 5, озноб
Страхованная• 17 октября 2013
В день свадьбы нанести плотный тональные средства.ничего не будет видно!!100%!!
не раз была жертвой соляриев,тоже каждый раз с благими целями,не много подзагореть под платье)
В общем сегодня пантенол,завтра хороший тональник и все ок!
И еще кто там говорит что загар не в моде и как это под белое платье...
Наоборот на слегка загорелом теле,платье еще белее кажется и красивее смотрится)
Зам. зав. Анонима• 17 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
А ничего не наносила)) Ездила по городу весь день в делах, не было времени...а к обеду заметила, что все прошло. Но не надо мазать сметаной или еще чем каким-нить народным средством - может сильнее только воспалится. Если уже договорились с визажистом - лучше у нее проконсультироваться. А вообще - очень хорошо успокаивает термальная водичка (ну это я недавно для себя открыла) или какой-нибудь тоник успокаивающий.
Такие вещи и перед таким днем стоит спрашивать только у специалистов.
Удачи Вам и любви