Артура Пирожкова• 17 октября 2013
где отпразновать день рождение дочери?
Девочки, миленькие, посоветуйте где можно отпраздновать день рождение дочери? Первый юбилей - 5 лет! Мы дважды (на годик и 3 года) заказывали банкет в ресторане "Затеряный мир" на Русановке, просто рядом живем. Там не плохо. Но хочу уже в другом месте. Да и детки подросли, планиреум аниматора, хочу сделать кенди-бар (стол со всякими сладостями для детей). Соответсвенно чтобы просторненько было. И для банкетного стола, и место для программы аниматора. Ценовая политика в районе 200-250 грн. Очень буду благодарна за дельные советы)))
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2013
как-то гуляли с сестрой в Ашане, который на Электронмаше. зашли перекусить в тамошнюю кафешку - а там стоит такой детский смех, что мне самой туду захотелось пойти и присоединиться. день рождения там чей-то был и видать оооооочень весело что-то аниметор им рассказывал
KateFrosty• 17 октября 2013
Боулинг-клуб Страйк на Нивках. Там и Джек-воробей и Винни-Пух... И малыши довольные бегают
svitlanakamok• 28 октября 2013
Мы пользовались услугами компании Заказывали аниматоров, видеосьемку, фотосьемку, в конце детскую дискотеку. Весело получилось. Ну и соответственно они посоветовали где праздновать.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу