Аноним_1544• 12 января 2019
За какое время, ребенок научился плавать?
У кого ребенок ходил в бассейн? Сколько нужно занятий, чтоб ребенок поплыл? Чтоб запустить ребёнка в группу нужны индивидуальные занятия, они не дешевые. Хочу хоть примерно знать сколько нужно заниматься.
Lisi4ka_ksjy• 12 января 2019
взяли пару индивидуалок, потом просто посещали групповые. часто пропускали по болезни, в итоге через полгода только поплыла под водой.
у подруги сын через 2 месяца поплыл, 2 раза в неделю ходили.
индивидуальные невероятный толчок дают, хотя бы на первых порах советую взять, если цель - плавать.
ОноВамнадо• 12 января 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Меня папа с пирса скинул в 4 года и поплыла.....
У папы справка?
Ку-кусик• 12 января 2019
На спине на втором занятии в общей группе, потом болели, потом походили пару занятий и поплыли на животе, но технику так и не отработали опять заболели и отменили бассейн.
Меряю линейкой• 12 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
У папы справка?
Вы знаете, нет. Но диагноз у него есть точно, я думаю.....
Helena2019• 12 января 2019
Быстро поплывет, если только индивидуально будет заниматься. Тут еще важно правильную технику освоить, а не просто держаться на воде. Мой уже через пару занятий держался на воде, да только с такой техникой нормально не поплаваешь. Так что лучше качество, чем сам факт.
Аноним_1544
• 12 января 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Отведите в обычную спорт секцию в бассейне
Я так и хочу, но группы набраны и уже плавают с сентября.
Аноним_1544
• 12 января 2019
Ответ дляОноВамнадо
У папы справка?
Нам в бассейн тоже справки нужны. Сначала не поняла какая справка у папы, но нам другие нужны
Королева спама• 12 января 2019
В группе месяц ходила и так и не научилась, потом взяла индивидуалки и за три занятия ребёнок, как морской котик плавал.
пу_пугренчик• 12 января 2019
Сколько лет ребенку? Мой ходил с 2 лет в Детский, и с 4-х во взрослый. Сам плавает год как, 6 лет. Но инструктор не спешил снимать спас жилет для своего же спокойствия. Занимался 1 раз в неделю, индивидуально. Мальчик не спортивный, балуется, особо не старается. Мы и не особо напрягаем.
Helena2019• 12 января 2019
Индивидуально вам тренер уже после первой тренировки скажет, когда ваш ребенок поплывет. Он сразу увидит.
Аноним_1544
• 12 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Научился правильно плавать или держаться на воде как поплавок ?
Группа с сентября занимается, хоть немного поплыть, чтоб не отставать и тренер могла заниматься с группой.
Аноним_1544
• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Ого, два месяца! Если пару индивидуалок, то нормально было бы.
Аноним_1544
• 12 января 2019
Ответ дляКоролева спама
Спасибо, нам индивидуальные нужны:)))
Молчалка• 12 января 2019
Все дуже індивідуально. Головне ,це перебороти страх води. Я діток навчала з плавання на спині,навіть не з плавання,а з лежання на воді на спині.мене вчили жорстко ,вкинули і почала плисти
Алена Светлая• 12 января 2019
На втором занятии в группе сам поплыл, но были дети, которые не могли научится в группе и они занимались индивидуально с тренером
Мейк-ап форева• 12 января 2019
Наш сын сам поплыл в бассейне в Турции. А в море идет только в нарукавниках. Малому было 5,5 лет.
При чем ныряет, отталкивается от бортика и плывет под водой периодически выныривая чтобы воздух набрать.
Я уже жду с нетерпением,когда 6 исполнится, чтобы в детский бассейн записать-страха воды и глубины нет, на воде держится, но нужна техника и дыхание; у нас только с шести лет берут.
Как_б_не_так• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1544
Все правильно. Вам ждать только следующий год.
Аноним_1544
• 12 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Почему? Если индивидуально догнать группу, то его берут.
Любящая болтать• 12 января 2019
старший со второго занятия в 3 года,дочка больше 8 точно в 4.5...но мои не боялись воды абсолютно и ныряли сами
Кюветчица• 12 января 2019
моя поплыла на 4 занятии в группе.после этого начали брать индив.занятия-для того чтобы научилась правильному дыханию-под водой и над водой-потому как это в плавании-чуть ли не не основное.