12 января 2019

Что скажите обо мне))) фото прилагается) =

Сколько дадите мне лет? И вообще интересно мнение со стороны)))
показать весь текст
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так не скромничайте, расскажите) Роллет на рынке?
Если чесно, мне вас очень жаль... Нужно быть чуточку добрее тогда и у вас будет счастье.
Хлопаю ресницами 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
50+?
такие брови не носят лет 30 уже) ну и лишний вес,прическа,одежда-все не в пользу молодого возраста
Мне 35...какие 50. Расстроили
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Под сорокет, лоб огромный, нужно челкой прикрыть, ну и похудеть. А где брови?
лоб как раз отличный,такой благородный лоб нельзя ничем прикрывать. признак высокого интеллекта)))
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне 35...какие 50. Расстроили
значит, фото неудачное... лишний вес всегда старит... как и тонкие брови
Пффф 100% 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне сколько дадите?)
Форс мажор 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне сколько дадите?)
35-37
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
лоб как раз отличный,такой благородный лоб нельзя ничем прикрывать. признак высокого интеллекта)))
Всю жизнь ношу чёлку, без неё даже не представляю как буду выглядеть.
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Всю жизнь ношу чёлку, без неё даже не представляю как буду выглядеть.
это не про вас я писала.
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Если чесно, мне вас очень жаль... Нужно быть чуточку добрее тогда и у вас будет счастье.
Это мне вас жаль, говорите, что бизнес, а так выглядите... Даже для 30 лет нельзя же так запускать себя(
А почему вы про бородавку нам не отвечаете, заметьте, не только я интересовалась. Могу посоветовать клинику.
Пффф 100% 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Если чесно, мне вас очень жаль... Нужно быть чуточку добрее тогда и у вас будет счастье.
А правда - скажите какой бизнес? Как начинали? Сразу с мужем? Или у мужа был, а Вы подключились? Или от родителей перешел?
Домашка 12 января 2019
я чуть ли не после каждого комментария возращалась и смотрела фото

лично я увидела приятную девушку с открым лицом и жизнерадостной улыбкой

брови, бокалы, бородавки - я вообще не обратила внимания даже

глаза! и улыбка! вот человек

около 30 думаю
Бритоножка 12 января 2019
32-35 лет, позитивная и приятная. Зря Вы тут пишите, тут много озлобленных змей и с.к по жизни.
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
лоб как раз отличный,такой благородный лоб нельзя ничем прикрывать. признак высокого интеллекта)))
Это когда высокий и выпуклый, тогда интеллект, а тут просто большой .
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляПффф 100%
33-34 года, хороший муж. Сама или в декрете, или недавно вышла. Если работаете - должность самая простенькая. Обычный офисный сотрудник, пешка, скорее по экономист, бумажки.... Думаю, Вы за мужем, как за каменной стеной, он обеспечивает семью. Без него Вы были бы как без рук.
Мне 30 лет, муж у меня действительно очень хороший
Работла раньше действительно с бумагами)
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляДомашка
я чуть ли не после каждого комментария возращалась и смотрела фото

лично я увидела приятную девушку с открым лицом и жизнерадостной улыбкой

брови, бокалы, бородавки - я вообще не обратила внимания даже

глаза! и улыбка! вот человек

около 30 думаю
Присмотритесь на нос, она там.
Вся в кредитах 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне 35...какие 50. Расстроили
Вы выглядите на свои точно .Ну может на пару лет старше чем есть .
Аноним_1505 12 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Вы вообще видели женщин в 35?
Вот женщина в 35 http://www.matrony.ru/wp-content/uploads/anti-agin...

Автору лет 32-33.. не более.
Вообще-то, это женщина в 45, как минимум)
Петросянша 12 января 2019
Нормальная веселая деваха.
Слоник-тоник 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это мне вас жаль, говорите, что бизнес, а так выглядите... Даже для 30 лет нельзя же так запускать себя(
А почему вы про бородавку нам не отвечаете, заметьте, не только я интересовалась. Могу посоветовать клинику.
Думаю автор сама разберется с носом и что на нём.Не ваше дело.Клиник много действительно только не все хотят чтото удалять.Есть люди любящие свои изюминки и счастливы.
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это мне вас жаль, говорите, что бизнес, а так выглядите... Даже для 30 лет нельзя же так запускать себя(
А почему вы про бородавку нам не отвечаете, заметьте, не только я интересовалась. Могу посоветовать клинику.
Это не бородавка если вам ТАК интересно, а родинка. И удалять увы нельзя. Если бы можно было удалить я бы с ней попрощалась)
Слоник-тоник 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Присмотритесь на нос, она там.
Да да что совсем больная на голову, мозгов нет или были??Но потеряла
_MadonnA_ 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Всю жизнь ношу чёлку, без неё даже не представляю как буду выглядеть.
челка Вас простит и немножко не Ваш цвет волос
Ушла и Пришла 12 января 2019
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Ви зовсім дурна?
Я Вас не боюсь 12 января 2019
Красивая и жизнерадостный. Внешность приятная, располагаете к себе. Возраст 32. Не слушайте тех, кто пишет, что плохо выглядите.
Ошеламиссимо 12 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Какой утренник в саду с бокалом в руке?
Алкоголики тоже детей в садик водят))
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ для_MadonnA_
челка Вас простит и немножко не Ваш цвет волос
Цвет волос натуральный никогда не красилась.
Кирикова 12 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
там женщина 35 лет. именно так выглядят женщины в 35.
хватит идеализировать возраст. примите реальность такой, какая она есть
Скажу вам тоже самое.
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Красивая и жизнерадостный. Внешность приятная, располагаете к себе. Возраст 32. Не слушайте тех, кто пишет, что плохо выглядите.
Спасибо) люди сейчас очень злые и обозленные на жизнь... Нужно жить проще)
ОленаЯ 12 января 2019
35-37, хорошенькая, приятная.
Кирикова 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне сколько дадите?)
30-34.