12 января 2019

Что скажите обо мне))) фото прилагается) =

Сколько дадите мне лет? И вообще интересно мнение со стороны)))
показать весь текст
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Мне 30 лет
Замужем есть ребёнок
Есть свой бизнес
Характер действительно лёгкий, почему-то люди всегда хотят мне выговориться, а я их умею слушать и поддержать. Наверное в прошлой жизне у меня таки было имя Юля)
Бизнес Орифлейм?
Кохонэ 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вы уже определитесь, то удалить бородавку, то зарубить на носу.

Прическу ещё поменять бы, эта челка лично мне не нравится. И брови тоже, не сочетается.
Miranda25 12 января 2019
Интересно посмотреть на тех кто писал 40-45.
Голубая фишка 12 января 2019
Ответ дляolyagol
Все выглядят по разному, кто-то хуже, кто-то лучше, но обычно глаза всё выдают, по вашей ссылке глаза 45 летней женщины, а то и больше, но, очень хорошо ухожена, ну и плюс фото обработанное.
Пример, Юлия Ковальчук-36 лет, Седакова -36 лет,Брежнева, Лобода, Собчак, всем, так совпало-36 лет...ну, не сравнить с вашим фото, там девочки) Мне, кстати, 34, я знаю как выглядят в моем возрасте)))
Мне тоже 34, кстати)
Все мои ровесницы + мамба, все выглядят как женщина на фото из моей ссылки. Автору 100 пудов не старше 33, а то и 32. Я таких насмотрелась тоже прилично)
.. И еще, вы правы в том, что каждый выглядит по-разному. Я видела и 25-летних, а внешность как у автора. Так что вполне можно поверить, если она скажет, что ей 25. Но все же, скорей всего 32-33...
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Бизнес Орифлейм?
sladkoejkina 12 января 2019
Приятная девушка. Милая и добрая. Женщиной не назову, именно девушка. Красивая улыбка, шея. А все, кто наплевал ядом, завидуют, что человек настолько приятный и живёт счастливо даже с зарубкой на носу. А то ж обязательно для счастья нужно что либо отрезать- пришить- переделать
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
нет. это женщина в 35!!!
блин. ну мне 40. я вижу женщину старше лет на 5-8
olyagol 12 января 2019
Ответ дляГолубая фишка
Мне тоже 34, кстати)
Все мои ровесницы + мамба, все выглядят как женщина на фото из моей ссылки. Автору 100 пудов не старше 33, а то и 32. Я таких насмотрелась тоже прилично)
.. И еще, вы правы в том, что каждый выглядит по-разному. Я видела и 25-летних, а внешность как у автора. Так что вполне можно поверить, если она скажет, что ей 25. Но все же, скорей всего 32-33...
Уходите с мамбы, вы много о ней говорите)))))
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляMiranda25
Интересно посмотреть на тех кто писал 40-45.
Вы что, там же диви с красными дипломами)))
olyagol 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
блин. ну мне 40. я вижу женщину старше лет на 5-8
Не докажите, бесполезно...пуст будет женщине по ссылке 35 лет) Может кадр неудачный, просто)
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляКохонэ
Вы уже определитесь, то удалить бородавку, то зарубить на носу.

Прическу ещё поменять бы, эта челка лично мне не нравится. И брови тоже, не сочетается.
Зарубить на носу, в надежде, что отрубится бородавка)))
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Вы не первая кто так думает))
Или Алёна))
вы мне нравитесь.
Лет 25-30. Плюс-минус
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ дляolyagol
Не докажите, бесполезно...пуст будет женщине по ссылке 35 лет) Может кадр неудачный, просто)
я и не доказываю)
смысл этого рекламного фото прост - чтобы все , кто будет пользоваться косметикой 35+,были уверены,что они лучше выглядят,чем женщина на фото)
Пффф 100% 12 января 2019
33-34 года, хороший муж. Сама или в декрете, или недавно вышла. Если работаете - должность самая простенькая. Обычный офисный сотрудник, пешка, скорее по экономист, бумажки.... Думаю, Вы за мужем, как за каменной стеной, он обеспечивает семью. Без него Вы были бы как без рук.
Голубая фишка 12 января 2019
Ответ дляolyagol
Уходите с мамбы, вы много о ней говорите)))))
нет. это у вас не объективное видение. вы отталкиваетесь от каких-то своих представлений. субъективизм. у меня же хорошая визуальная память. я помню как выглядят женщины разных возрастов.
короче, если б мы с вами поспорили, я б выиграла))
Пффф 100% 12 января 2019
Ответ дляБронетапок
Молодая, лет 30, на фото утренник в саду
А по-моему, свадьба или ДР в кафе
Дюймовочка 12 января 2019
Таня или Маша?
Кохонэ 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Зарубить на носу, в надежде, что отрубится бородавка)))
Одним выстрелом двух зайцев))
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Ну так не скромничайте, расскажите) Роллет на рынке?
Хлопаю ресницами 12 января 2019
А мне сколько дадите?)
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Или Алёна))
вы мне нравитесь.
Лет 25-30. Плюс-минус
Спасибо)) мне 30 лет)
Пффф 100% 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Причёска постоянно такая, цвет волос натуральный. Но хочу перем))
Челку отрастить и набок
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляКохонэ
Одним выстрелом двух зайцев))
Да
olyagol 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я и не доказываю)
смысл этого рекламного фото прост - чтобы все , кто будет пользоваться косметикой 35+,были уверены,что они лучше выглядят,чем женщина на фото)
Так надо было с этого и начинать))) Вы, просто так уверенно говорите, что ей 35, но сами точно и не знаете)))
Каяспер 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Мне 30 лет
Замужем есть ребёнок
Есть свой бизнес
Характер действительно лёгкий, почему-то люди всегда хотят мне выговориться, а я их умею слушать и поддержать. Наверное в прошлой жизне у меня таки было имя Юля)
неее..на Юлю вы не похожи) я бы сказала Вика
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ дляolyagol
Так надо было с этого и начинать))) Вы, просто так уверенно говорите, что ей 35, но сами точно и не знаете)))
я такого не говорю)))вы меня перепутали с кем-то)
я писала,что на фото тетке 45-48
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне сколько дадите?)
Под сорокет, лоб огромный, нужно челкой прикрыть, ну и похудеть. А где брови?
olyagol 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я такого не говорю)))вы меня перепутали с кем-то)
я писала,что на фото тетке 45-48
Ой, сорри)))))) не туда))))
ЗдесяЯ 12 января 2019
Около 30, вы хорошенькая и жизнерадостная
Алиса в стране Советчица 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне сколько дадите?)
50+?
такие брови не носят лет 30 уже) ну и лишний вес,прическа,одежда-все не в пользу молодого возраста