12 января 2019

Что скажите обо мне))) фото прилагается) =

Сколько дадите мне лет? И вообще интересно мнение со стороны)))
показать весь текст
Хлопаю ресницами 12 января 2019
Ответ дляКирикова
30-34.
Спасибо. Мне 35)
Слоник-тоник 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Спасибо) люди сейчас очень злые и обозленные на жизнь... Нужно жить проще)
Так здесь не много змей,не обращайте внимание особенно на всегда Да да, там у женщины климакс давит
Ошеламиссимо 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
50+?
такие брови не носят лет 30 уже) ну и лишний вес,прическа,одежда-все не в пользу молодого возраста
99))) Лет 35-38
Кирикова 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне 35...какие 50. Расстроили
Не слушайте, это просто ляп. Тут постоянно так
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Так здесь не много змей,не обращайте внимание особенно на всегда Да да, там у женщины климакс давит
Сколько_мне_лет? 12 января 2019
По фото думала что вам 35. Мне кажется, вас немного старит слишком тёмный цвет бровей и не удачная форма челки. Если поменять, будете выглядеть свежее.
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ для75В
Хорошенькая) Я бы с Вами дружила) я думаю вы хороший человек...
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне сколько дадите?)
От 35.
ДамаСКошками 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
А я вам советую почитать Холоденко и будет вам щастье.
Ху из Холоденко? Автор учебника новой украинской грамматики?
Ушла и Пришла 12 января 2019
Автор, дуже прикольна Ви
Лукава_Кiшка 12 января 2019
Ответ дляДамаСКошками
Ху из Холоденко? Автор учебника новой украинской грамматики?
Психолог,який вчить любити себе і життя.
Бяки-козяки 12 января 2019
Гарна дівчина. Років до 35, гарно виглядаєте
ПироженкА 12 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...

Я тоже так “люблю” женщин как и вы)
Лукава_Кiшка 12 января 2019
Я б змінила зачіску,ця вас простить дуже,ніби ви із села,не модна, не стильна. А так,ви гарна молода жінка.
автор Аноним_1503 12 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, дуже прикольна Ви
Дякую
ГейТуда 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
блин. ну мне 40. я вижу женщину старше лет на 5-8
Вы гоните. Какие 45???
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
лоб как раз отличный,такой благородный лоб нельзя ничем прикрывать. признак высокого интеллекта)))
Скорее всего обезьянка узколобая писала- всё прикрыть
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Присмотритесь на нос, она там.
Это родинка!
90x60x90 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вас училок не поймешь, то ЖИ, ШИ, а то ЖЕ
По теме, автор, вам 32-35
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Спасибо) люди сейчас очень злые и обозленные на жизнь... Нужно жить проще)
Не обращайте внимание на таких- это не от хорошей жизни яд выливают
Аноним_Русалка 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
как режет глаз ваше Я, идеальная вы наша
противно читать, но тут такое - норма, поэтому не удивили
Форточка с диоптриями 12 января 2019
Симпатичная, приятная с виду, лет 28. Не обращайте внимание за зависть и злость))))
Капитошечка 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
бородавку на носе удалить)
impossibilia non sunt 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Если чесно, мне вас очень жаль... Нужно быть чуточку добрее тогда и у вас будет счастье.
внешний вид обсуждать не берусь, я о другом - Советчица творит чудеса, через две страницы счастье вместо щастье) как приятно)
Аноним_Русалка 12 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Это мне вас жаль, говорите, что бизнес, а так выглядите... Даже для 30 лет нельзя же так запускать себя(
А почему вы про бородавку нам не отвечаете, заметьте, не только я интересовалась. Могу посоветовать клинику.
Не знаю, как выглядите вы...
Что-то мне подсказывает, что жирные волосы и дырявые носки)))
Но внутри вы уродина. Это факт.
ОченьПриятно-Царь 12 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Дякую
не вздумайте менять цвет волос, а то тут напишут.. челку действительно лучше отрастить, ну и про брови вам написали.
а так - КРАСАВИЦА! змей не слушайте)
НетЕщеНаверное 12 января 2019
Простушка-чтоб оглядывались на вас не было такого,28 лет
Общительная,много знакомых-друзей
В личной жизни средне
Звезд с неба не хватаете
Фифачка 12 января 2019
Симпатичная, приятная, жизнерадостная - это про Вас. Располагающая внешность, видно, что Вы добрый человек ))
Не обращайте внимания на ответы змей - их тут целый серпентарий, любительниц ядом плевать, ))
Фифачка 12 января 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Простушка-чтоб оглядывались на вас не было такого,28 лет
Общительная,много знакомых-друзей
В личной жизни средне
Звезд с неба не хватаете
Покажите себя, чтоб понимать - какине они - не «простушки» )))
всегдаДаДа 12 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Да да что совсем больная на голову, мозгов нет или были??Но потеряла
Всмысле, вы потеряли мозги? , сочувствую(((