Заставляличка• 12 января 2019
Кто делал электроэпиляцию? Подскажите
Добрый вечер.
Кто делал/делает электроэпиляцию - за сколько времени вам обрабатывают подмышки, глубокое бикини?
Я сделала уже больше 5 процедур. Сейчас была у нового мастера и на эти 2 зоны больше 11 часов ушло. Подмышки 2,5 часа почти.
Кто как зарабатывает, называется((
За лазер не пишите, пожалуйста. Это отдельный способ развести.
Кто как зарабатывает, называется((
Карта мордвы• 12 января 2019
за год убрала подмышки 1 раз в месяц, до этого эпилятором подмышки, было совсем мало волос.
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо за ответ. Вы раз в месяц ходили? По времени одна процедура сколько длилась?
Меня бесит, что мастера как специально медленно работают.
Наездница• 12 января 2019
Да, я думаю, мастер тянет время. Мне повезло с мастером - подмышки минут 10 каждую.
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляНаездница
С 1 сеанса? Круто.
Какой город?
Аноним_1568• 12 января 2019
Подмышки делала несколько лет назад. Только первый сеанс длился около 3 часов. Уже второй был почти 2 часа. Последние сеансы длились минут 10-15 две подмышки. На все ушло где-то года полтора. Ходила примерно раз в полтора месяца. На последних сеансах еще реже. Сейчас нужно сходить, так как есть по пару волосин. Но, если честно, лень. Вырываю пинцетом перед зеркалом.
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Какой город?
Аноним_1568• 12 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Какой город?
Донецкая обл. 30км от зоны разграничения. Вряд ли Вы к нам захотите))
Аноним_1568• 12 января 2019
На самом деле, очень много зависит от мастера. Кто-то недобросовестно тянет деньги с клиента (путем затягивания времени работы), а кто-то работает по совести. Ищите, наверное, по отзывам. Не знаю из какого Вы города, но думаю, что ’цыганское радио’ есть везде))
Карта мордвы• 12 января 2019
Ответ дляПлету интриги
30-40 минут вначале, потом 20-30 и т.д.
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1568
В том и дело, что нет отзывов. Все фанаты лазера
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
30-40 минут вначале, потом 20-30 и т.д.
Круто.
Аноним_1568• 12 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Так электро-это ж навсегда! А лазер нет. Да, электро дорого. Но оно того стоит. Я 10 лет назад сделала электро зону бикини (не глубокое, а так, чтоб из трусиков ничего лишнего не выглядывало) . И до сих пор нету ничего. Очень довольна результатом. Всем подружкам советую. Но всех пугает стоимость и то, что это долгий процесс. Все хотят быстро, недорого и навсегда))
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Я в курсе, что лазер не навсегда, но у нас на форуме все лазер делают(
Вы не в Курахово делали? Возле Донецка?
Шопингмонстр• 12 января 2019
Я делала. От колена вниз одна нога 8часов, глубокое бикини тоже где-то так. Под мышками 3часа. Это первые процедуры и потом время убавляется. Сначала каждый месяц, потом через 2 и ещё реже. На все ушло 8лет. Т.е.последние 3-4года 1 раз в год доубирали пушок. И все, супер!!! Довольна. Вышло дороже лазера.
Шопингмонстр• 12 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Вам в Киеве посоветовать?!
Знаю троих. Посоветовать могу одну.
Заставляличка
• 12 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Вам в Киеве посоветовать?!
Знаю троих. Посоветовать могу одну.
Посоветуйте. Была у одной в Киеве.
Шопингмонстр• 12 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Посоветуйте. Была у одной в Киеве.
Как её зовут
Заставляличка
• 13 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Как её зовут
Я не помню. В районе Ленинградской площади на дому.
Заставляличка
• 13 января 2019
Ответ дляЛукьянова Наталья Викторовна
Напишите кому надо в личные, сброшу координаты девочки.
Здесь не все с Киева

Шопингмонстр• 13 января 2019
Ответ дляПлету интриги
Эта она, но эта лучшая из того что есть в Киеве
Наездница• 13 января 2019
Ответ дляПлету интриги
С 1 сеанса? Круто.
Какой город?
Одесса . Мастер быстро работает , рука набита. Делала без анестезии .