Невидимка Майя• 12 января 2019
А вот у меня такого никогда не было.ЛЮбовь!
Читала темы про самоубийства и даже не верится,что парни на такое идут ради девушек.
Не подумайте,мне не надо,что убивались ради меня.
Но никогда не было,чтоб любили,так сильно,что без меня жить не могли
Наверное,пугало какое-то(
Ростки жимолости• 12 января 2019
И радуйтесь. Такие идиоты иногда ещё не только себя вбивают , а ещё и жертву калечат .
Аноним_1434• 12 января 2019
Через меня только дрались,напивались и пытались вернуть. Больше ничего,а мне и не нужно. Как раз самоубийство это слабость характера пройти через испытание. Значит таким образом слабаки отсеиваются.
Где тут 0?• 12 января 2019
Тоже такого не было.
Последний вообще мудак, хоть бы приврал, что жить не может без меня. так нет, прямо и говорил, что пофиг и если заболею, то ему посрать
Невидимка Майя
• 12 января 2019
Ответ дляФиктивная
Самоубиваются не потому, что так любят, а потому что больны.
Вы не поняли
я имею ввиду,что никогда не любили ’до дрожи в коленках’
Невидимка Майя
• 12 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
Тоже такого не было.
Вот и у меня так же
Только пользовались моими чувствами
Ростки жимолости• 12 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы не поняли
Это ненормальное состояние для психически здорового человека
Где тут 0?• 12 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вот и у меня так же
Только пользовались моими чувствами
в основном я для них была есть - хорошо, нету - тоже отлично
вот где те, что так любят, что жить не могут?
думаю, что такое и не встречу уже...эх...
Невидимка Майя
• 12 января 2019
Ответ дляГде тут 0?
Как обо мне пишите,тоже самое(
А хочется взаимных чувств
Я всегда сильно любила
А хочется взаимных чувств
Я всегда сильно любила
Комиссия50%• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Через вас? Сильно досталось?
Магиня• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1547
Убиваются не из-за любви, а из-за вавы в голове....
100%
вот у меня был такой - резал вены, выпрыгивал из окна.
но у него точно не всё в порядке с головой.
спасало, что он иностранец и очень боялся полицию у нас. они там в Европе знают границы.
Я_не_аноним_100%• 12 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы не поняли
могут еще играть роль дрожи в коленках
мужики-актеры у них очень хорошо получается вешать лапшу на уши
Магиня• 12 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Как обо мне пишите,тоже самое(
А хочется взаимных чувств
Я всегда сильно любила
А хочется взаимных чувств
Я всегда сильно любила
а у меня как-то наоборот - я больше свободу люблю, а почти все прям люблю-нИмАгу, готовы сразу жениться, детей и по списку.
такое меня отталкивает
Аноним_1434• 12 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Через вас? Сильно досталось?
Из- за меня,мне не досталось. Меня любили и уважали.
Крем для арбуза• 12 января 2019
Вам повезло! Как вспомню так и вздрогну за мной парень с крыши садика прыгать хотел,ели с друзьями его уговорили слезть, жесть полная
после этого точно решила с таким сумасшедшим мне не по пути!
Беззубовна• 12 января 2019
Ну и повезло вам, автор, что из-за вас не самоубивались.
Из-за меня тоже, но я с юности прагматик, не оценила бы)) Драться - дрались, вуз ради меня бросали, в милицию попадали, даже цветы в чужих
палисадниках рвали в подростковом возрасте)
А вот у доски поклонник был, все пытался шантажом ее благосклонности добиться, то обещал из окна выброситься, то фото присылал, что вены лезвием режет. У малой реально истерики были, психованная ходила, нервничала. Хорошо, что я заметила неладное, вывела ее на разговор, она мне рассказала про этого ...мальчика. Ну и я с ним побеседовала, сказала, что он подло поступает, и если ещё раз попробует мою дочку своим самоубийством шантажировать, тут же будет вызвана полиция, психбригада, ну и его родители тоже. Как отрезало с тех пор, все желание самоубивались от любви у него пропало.
Так это все по подростковой глупости было, но нервов всем много стоило, а если взрослый человек и всерьез? Боже упаси вот так вот жить и корить себя, что виновата, что мб надо было уступить, и он бы в живых остался...