Аноним_1468• 12 января 2019

Не получается забеременеть

Мне уже 35, очень хочу второго ребёнка и никак не выходит. Со здоровьем все ок и у мужа и у меня и ничего. Понимаю что глуппо, но может есть тут видящие , будет у нас ещё малышь ? Всех язв и непонимающих , пожалуйся не утруждайте себя, не тратьте своё время и пройдите мимо.
Дадосвидания• 12 января 2019
Я, конечно не видящий человек, но язвить не стану)
Долго пытаетесь с супругом? Какие анализы сдавали? Во сколько родили первого?

Совсем другая 2• 12 января 2019
МалышЬ нет,а малыш да ))) счастья вам,автор
очки_ннадо• 12 января 2019
Пробуете сколько? Если до года, то не переживайте. Если больше - пора к врачам.
Неугомонная• 12 января 2019
Будет у вас ребенок после прочтения Букваря
Директор Пляжа• 12 января 2019
Пожаловаться, говорите Это мы всегда готовы.
Совсем другая 2• 12 января 2019
Спермограмма хорошая? Сдавайте и увидите.
автор Аноним_1468 • 12 января 2019
Ответ дляДадосвидания
Первого в 27, полтора года назад забеременела, но не вышло. Врачь сказал все ок, через пол года пытайтесь , год пробуем и ничего
автор Аноним_1468 • 12 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Год
Доктор Варвар• 12 января 2019
А где обследовались?
У меня так же норм,у мужа чуть меньше чем нужно сперматозоидов.Не получалось 6 лет.Кучу врачей прошли и денег уплатили.А потом плюнули на всё, достали заначку на квартиру,и пошли в клинику на ЭКО.В итоге через полтора года я родила.В 34 года.Одно жалею,что долго не решалась.
P.S.А видящих нет автор.Иначе всё в этом мире бвло бы по другому.

Ferre• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Для чего вам второй ребёнок?
автор Аноним_1468 • 12 января 2019
А ещё возраст пугает, 35 может уже и поздно .
Совсем другая 2• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Врач,мальш мужской род!
ДочЬ,печЬ,рожЬ женский род!
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Не вышло - сорвалась, на каком сроке? По какой причине?
Мелочунь• 12 января 2019
Автор! Купите в аптеке тесты на овуляцию. Я в 34 забеременела в первом же цикле.
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Много кто и позже рожает. У Вас же не климакс или менопауза.

Если беременность сорвалась, то есть на то причины. Попробуйте обратиться ещё к одному врачу. Какие Вы анализы сдавали?
Интернет Бродилкин• 12 января 2019
Автор будет еще ребенок.в течении года
Интернет Бродилкин• 12 января 2019
И будет мальчик
Белочкой зови• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И будет мальчик
А у меня будет ещё ребеночек? Ответьте, пожалуйста
автор Аноним_1468 • 12 января 2019
Ответ дляFerre
Для чего вам второй ребёнок?
Я одна в семье , иногда смотрю на братьев и сестёр и прям завидую. Конечно бывает всякое ,родные не мирятся и тд., но все же родной человек . А ещё чувствую какую ту потребность ,что ли, иметь двоих деток.

ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И будет мальчик
А у меня будет девочка, не видите?
автор Аноним_1468 • 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И будет мальчик
Спасибо , так хочется верить вашим словам .
My Business• 12 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня будет девочка, не видите?
Будет. Голубоглазая. С кудряшками.
очки_ннадо• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Год
Идите на полное обследование. И муж тоже. После неудачной беременности не может быть все хорошо, должна быть причина почему так произошло. Плюс за год могли добавиться какие-то проблемы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2019
Ответ дляMy Business
Будет. Голубоглазая. С кудряшками.
Успокаиваете?)))) Но все равно, спасибо
Кусачая Я• 12 января 2019
Ответ дляFerre
Для чего вам второй ребёнок?
Чтобы с ним снова пройти программу младших классов.

Автор, простите, после малышЬ я еще сдержалась, но врачЬ не оставил мне шанса
Айболитная• 12 января 2019
Видящие здесь как раз таки есть. Здесь только они
неДодекаэдр• 12 января 2019
Обследовать мужа, сдать анализы на гормоны, найти хорошего врача. После трёх лет безуспешного планирования второго малыша, у нас наконец-то получилось. Но беременность замерла. Причина, в принципе, была ясна, но муж всё равно сдавал анализы. И после этого мы пошли на стимуляцию. Растёт дочка и ждём ещё одного сыночка.
автор Аноним_1468 • 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
здоровья вам и вашим деткам.
Медсестричка• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор будет еще ребенок.в течении года
А у меня, пожалуйста, хоть кто-то будет?
Совбез• 12 января 2019
Пока передохните, просто отпустите свою мечту погулять, отдохнуть от Вас. Попытайтесь с середины февраля, но не каждый день. Все получится)))