Аноним_1468• 12 января 2019
Не получается забеременеть
Мне уже 35, очень хочу второго ребёнка и никак не выходит. Со здоровьем все ок и у мужа и у меня и ничего. Понимаю что глуппо, но может есть тут видящие , будет у нас ещё малышь ? Всех язв и непонимающих , пожалуйся не утруждайте себя, не тратьте своё время и пройдите мимо.
Дадосвидания• 12 января 2019
Я, конечно не видящий человек, но язвить не стану)
Долго пытаетесь с супругом? Какие анализы сдавали? Во сколько родили первого?
очки_ннадо• 12 января 2019
Пробуете сколько? Если до года, то не переживайте. Если больше - пора к врачам.
Аноним_1468
• 12 января 2019
Ответ дляДадосвидания
Первого в 27, полтора года назад забеременела, но не вышло. Врачь сказал все ок, через пол года пытайтесь , год пробуем и ничего
Аноним_1468
• 12 января 2019
Ответ дляочки_ннадо
Год
Доктор Варвар• 12 января 2019
А где обследовались?
У меня так же норм,у мужа чуть меньше чем нужно сперматозоидов.Не получалось 6 лет.Кучу врачей прошли и денег уплатили.А потом плюнули на всё, достали заначку на квартиру,и пошли в клинику на ЭКО.В итоге через полтора года я родила.В 34 года.Одно жалею,что долго не решалась.
P.S.А видящих нет автор.Иначе всё в этом мире бвло бы по другому.
Совсем другая 2• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Врач,мальш мужской род!
ДочЬ,печЬ,рожЬ женский род!
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Не вышло - сорвалась, на каком сроке? По какой причине?
Мелочунь• 12 января 2019
Автор! Купите в аптеке тесты на овуляцию. Я в 34 забеременела в первом же цикле.
Дадосвидания• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
А ещё возраст пугает, 35 может уже и поздно .
Много кто и позже рожает. У Вас же не климакс или менопауза.
Если беременность сорвалась, то есть на то причины. Попробуйте обратиться ещё к одному врачу. Какие Вы анализы сдавали?
Белочкой зови• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И будет мальчик
А у меня будет ещё ребеночек? Ответьте, пожалуйста
Аноним_1468
• 12 января 2019
Ответ дляFerre
Для чего вам второй ребёнок?
Я одна в семье , иногда смотрю на братьев и сестёр и прям завидую. Конечно бывает всякое ,родные не мирятся и тд., но все же родной человек . А ещё чувствую какую ту потребность ,что ли, иметь двоих деток.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И будет мальчик
А у меня будет девочка, не видите?
Аноним_1468
• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И будет мальчик
Спасибо , так хочется верить вашим словам .
My Business• 12 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А у меня будет девочка, не видите?
Будет. Голубоглазая. С кудряшками.
очки_ннадо• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1468
Год
Идите на полное обследование. И муж тоже. После неудачной беременности не может быть все хорошо, должна быть причина почему так произошло. Плюс за год могли добавиться какие-то проблемы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2019
Ответ дляMy Business
Будет. Голубоглазая. С кудряшками.
Успокаиваете?)))) Но все равно, спасибо
Кусачая Я• 12 января 2019
Ответ дляFerre
Для чего вам второй ребёнок?
Чтобы с ним снова пройти программу младших классов.
Автор, простите, после малышЬ я еще сдержалась, но врачЬ не оставил мне шанса
неДодекаэдр• 12 января 2019
Обследовать мужа, сдать анализы на гормоны, найти хорошего врача. После трёх лет безуспешного планирования второго малыша, у нас наконец-то получилось. Но беременность замерла. Причина, в принципе, была ясна, но муж всё равно сдавал анализы. И после этого мы пошли на стимуляцию. Растёт дочка и ждём ещё одного сыночка.
Аноним_1468
• 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
здоровья вам и вашим деткам.
Медсестричка• 12 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор будет еще ребенок.в течении года
А у меня, пожалуйста, хоть кто-то будет?
Совбез• 12 января 2019
Пока передохните, просто отпустите свою мечту погулять, отдохнуть от Вас. Попытайтесь с середины февраля, но не каждый день. Все получится)))