Кондуктор маршрутки• 13 января 2019
мамы малышей (2-3 года), как у вас сейчас проходят прогулки?
нам на улице делать нечего. во дворе /на площадке ребенок гуляьь не хочет, делать нечего, детей нет. прогуливаться тоже не хочет + у нас особо негде . В основном хочет только на руках! или в парк. ок, выехали сегодня. 20 минут ждали транспорт, приехали в парк, он уже хочет на руки и домой. дорога туда и обратно это треш, я дико устала ждать транспорт, таскать на руках. из-за снега коляской не поедешь, а муж в командировке, я авто не вожу. ребенку 2, ходит в сад, там хоть гуляет ну и по пути немного, но в основном на руках. раньше такого не было, ходил сам. сейчас же капец.
что вы делаете на улице ? как часто и долго гуляете и где ?
Аноним_1448• 13 января 2019
Лепили снеговика, кидались снегом друг в друга, валялись в снегу, катались на санках с горки...выходили по два раза на день по 2 часа минимум. Снег растаял, дома сидим((
Кондуктор маршрутки
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1448
у нас санок нет, но чтобы например с горки покататься опять таки нужно ехать в парк.
Король дивана• 13 января 2019
Дочке 2,5, в сад не ходит, компания ей не нужна, гуляем во дворе или ходим кругами по улице, находит сама себе занятие, то снег, то цветы, то камушки) любит площадки, ходим еще туда
Гулять любит очень, обычно уговариваю зайти домой когда сама замезну
Кондуктор маршрутки
• 13 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Снежколеп в помощь, лопатки
брали сегодня. есть такая штука. мороз , снег рассыпается, не лепится. быстро ее оставил. лопату кстати надо взять большую, точно. все время забываю, напомнили, спасибо
Кондуктор маршрутки
• 13 января 2019
Ответ дляКороль дивана
мы раньше тоже отлично гуляли , сейчас же это проблема. особенно я под впечатлением после сегодняшней прогулки, так как давно вдвоем не выходили - то сад, то в гостях были
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Купите ребенку санки! Какое детство без санок?! Если на коляске не проехать, как раз отлично на санках катать.
Хвець-тець• 13 января 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И на руках не нужно носить. Мне прямо странно, что у кого-то может не быть санок.
Жабры жабы• 13 января 2019
Ответ дляХвець-тець
ничего странного, что нет санок у двухлетнего ребенка. Моей знакомой один психолог лично говорил, что дети ”загораются” санками в возрасте 3-4 лет. А мой тоже 2.5 если сидит в санках ,замерзают ноги, а с горки еще боится съезжать. Автор, не переживайте, это просто период такой или вообще может день такой выдался. Мы тоже, то отлично погуляем, топает сам всю прогулку, то тоже на руки просится.
Марфушечка душечка• 13 января 2019
Ненавижу гулять зимой, я страшная мерзлячка. Младшей почти 3, вся в меня. Снег ей не приятен, с горки пару раз съедет и домой просится, кататься на санках не любит, может немного снеголепом или лопатой снег поковырять. Так и гуляем, до стоянки, возле школы пока старшую ждём, от стоянки. Старшей 8, очень любит зиму пока мелкой не было гуляли так: она на площадке во дворе я рядом в машине.
Накрыло-не отпускает• 13 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Аналогично
Кюветчица• 13 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
купите санки
Кюветчица• 13 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
вашего психолога нужно к психиатру. автор у ребенка санки должны быть. ему не два месяца а два года он уже большой!
соева-сысоева• 13 января 2019
Играем в ку-ку, снег лопатой сгребаем с лавочки, изучаем марки авто, кормим птичек.