Аноним• 03 октября 2012
Вид спереди?
Хочу прикупить себе куртку.Вида спереди нет.В описании; Небрежный шик с дизайнерской душой. Каждая модель уникальна. Мягкая кожа и обработка пламенем для эффекта состаривания. Экстравагантные клапаны на накладных карманах. Элегантный кожаный декоратинвый элемент на спинке. Лацканы. Строчки. Разрезы на рукавах. Подчеркивающий фигуру силуэт. Длина ок. 58 см. Подкладка из 100% полиэстера.Как хочешь так и понимай......
Аноним
• 03 октября 2012
типа пиджак на пуговицах...Покупать или не стоит ,вид то только взади?
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
Rick Cardona
во,я была права)))))автор,прикольный,берите!ну если это фото соответствует реалу.мне нра всякие искусственные состаривания,потертости.смотрится актуально и необычно
Бабушка Бетман• 03 октября 2012
Это ж ХЕЙНЕ , у них там полно таких состаренных пиджаков, но именно этого нет. Красивый
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляneformalo4ka
100 евро - обалдеть цена
в смысле-дешево?
neformalo4ka• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в смысле-дешево?
ну, за такой пиджак считаю что да
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
Ответ дляneformalo4ka
ну, за такой пиджак считаю что да
да,цена адекватная!
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Фу, как наездница с коняки спустилась будете. Очень гадко смотрится
буду как наездница