Я_на_кожухе• 13 января 2019
Решились бы вы на ребенка в 37?
Если есть деньги, со здоровьем относительно, один ребенок 8 лет есть. Жильем и финансово обеспечены. Муж также есть)
Та легко!• 13 января 2019
У меня 3 девочек. Первую родила в 18, вторую в 25, третью в 36. Две старших живут за границей, маленькой 9 лет. Скажу так: в 18 мамой себя не чувствовала, хотелось гулять и т д. В 25 не видела, как вырос ребёнок. Была занята бизнесом, ребёнок с няней. В 36 было все прекрасно, роды лёгкие, ребёнка нянчила сама, мне все очень нравилось. Но потом начался кризис, проблемы с бизнесом и деньгами. Тяжело было. Можно рожать и в 40, если есть деньги и ты можешь года 3 полностью посвятить себя ребёнку. Сейчас 3-й класс, тяжеловато. Хочется отдохнуть, поспать, а надо уроки проверять и т д. Ребёнок расслабиться не даёт, надо в форме себя держать, отдыхать некогда. Зато не скучно. Выбор ваш, но осознанно я бы после 36 не рожала. Но а если получилось так, то удачи и терпения.
Магиня• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
а ви хто, щоб вказувати людині, що писати, а що ні?...дe дно, а дe висота?
Ви високоі моралі? Чим ви краща ща мeнe?
Аноним_1545• 13 января 2019
Если вас уже посещает мысль родить то да потому что время идет и потом будете жалеть что не рискнули
В этом году знакомая в 38 родила вышла замуж за 28летного, ребенок с ним остается она в магазине чтобы клиентов не терять
Хотя все говорили зачем ой поздно, а почему нет дочь родила в 18 уже живет в другом городе муж умер 2 года назад, так почему не прыгнуть в последний вагон муж ребенок бизнес... а что лучше одной сидеть и климакс ждать
Жена сантехника• 13 января 2019
Ответ дляМагиня
никто вам не указывает, что писать.
дно, да.
о том, что материнство может быть отвратительным - до такого еще надо додуматься.
ишь, обиделась она как...
против она родов женщин после 38.
к вам за разрешением приходят, что ли?
совсем уже.
дно, да.
ишь, обиделась она как...
против она родов женщин после 38.
к вам за разрешением приходят, что ли?
совсем уже.
Пьера Безухова• 13 января 2019
Не знаю, у меня двое детей, мне 38, больше точно не хочу. Вот если б один был- не знаю.
Пьера Безухова• 13 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Всегда была против таких поздних детей, по этому запланировано родила дочек в 22 и 25 лет
Так рано. Как же юность? Её у вас не было.
Жена сантехника• 13 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
и что
OdeshkinBonus• 13 января 2019
я решилась, сейчас доченьке три года!Честно-говоря- страшно было, так как первое -кесарево было , и второе в таком возрасте делать было страшно. Но все прошло на ура! Эпидуралка - это решение суперское! папа принимал на голое тело вместо меня после операции, плакал, она его там нюхала искала сиську... ой как вспоминаю - слезы
первое кесарево было - катастрофой, общий наркоз, отходняки, 18 лет, страх, ужас, ступор...
Пропеллер на 6 персон• 13 января 2019
Ответ дляСледующая
Ничего страшного в КС
У меня 4) норм
Аноним_1522• 13 января 2019
Ответ дляЯ не в теме
моей однокласснице 48 лет ее внучке 11
Ужас! Они ненормальные какие-то! Пусть готовится через 5 лет прабабушкой становиться)
Праздничный сервиз• 13 января 2019
Да, я родила, при ваших исходных. Правда, квартира в зоне АТО и мы на съемной пока.
Магиня• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
никто вам не указывает, что писать.
дно, да.
ишь, обиделась она как...
против она родов женщин после 38.
к вам за разрешением приходят, что ли?
совсем уже.
дно, да.
ишь, обиделась она как...
против она родов женщин после 38.
к вам за разрешением приходят, что ли?
совсем уже.
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 13 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я тоже очень хочу работать и карьеру и звезды и блистать. Но осознание того, что у меня никогда не будет второго ребенка меня просто убивает. Сама мысль об этом. Видимо в моей программе он есть и он мне нужен. Думаю продолжиьь карьеру в 38-39 возможно, пока запишусь на полксение диплома дипифр
Удачи с дипифром. Почитайте сайт инфлексио.ру, очень полезно именно для экзамена.
Файна_зупка• 13 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дивно)) саме з дитиною і зробиш)) а не на роботу/ з роботи, ці клопоти(
Не знаю як у вас,але вранці зразу до дитини ,потім не поніжишся в ліжку,бо дитина шарпає,або хникає ,секс взагалі на шухері.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2019
Ответ дляМона_Лиса
Меня мама родила в 22. И ничего этого не было. Работа- работа- работа.
Ни на утренники она не ходила, ни на собрания в школу.
Это не от возраста зависит.
Аналогично. У меня быои молодые родители, но вообше мной не занимались, не помню я игр с ними ничего такого особенного. А вот была соседская девочка, младше меня, я часто к ней холила потому как безумно люьила детей, ей было 4 мне 7, у нее родители возрастные ( 40+-) так вот сколько ей ьыло тепла, заботы,внимания, обоаскана от и до, у нее были такие игрушки о которых я и не мечтала, при том что родители у нас были примерно одного достатка если не скащать что мои даже чуть лучше. Я ей даже завидовала.
Так что. Молодые ролители это не всегда внимание детям, игры, внимание. Часто скорее это желание спихнуть ребенка и првеселиттся.
Секретница• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
не все любят скакать в поисках новых приключений.
я сама не люблю тюлений отдых, но кому-то именно он нравится. если люди отдыхают, лежа на песочке с коктейлем в бокале - это их выбор. он не хуже и не лучше вашего.
Согласна. Многие готовы ради бокала детей бросить с чужими людьми. Каждому своё счастье
Жена сантехника• 13 января 2019
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
не может быть женщина не то мамой, не то бабушкой. она или мама своему ребенку, или бабушка своему внуку.
так вы много разрешений выдали на роды?
Жена сантехника• 13 января 2019
Ответ дляСекретница
конечно, только ваш образ жизни единственно правильный.
OdeshkinBonus• 13 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ничего страшного в КС
У меня 4) норм
серьёзно?!!!
блин... может еще родить, я еще хочу! ну думала что третье - страшно!
OdeshkinBonus• 13 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ничего страшного в КС
У меня 4) норм
прям не могу поверить... сейчас мужу скажу! блин скажет, что в нете понаписывают...
а я прям во сне вижу: родила, ребеночек, кормлю...
Сеточка• 13 января 2019
В 37 лет на ребенка не решилась бы.Хочеться отдохнуть,полежать, фильм посмотреть,а с ребенком себе это не позволишь.
Пургену мне• 13 января 2019
Ответ дляМагиня
Погодьтeся, всe мeншe жінок стають бабусями в 40.
Змінився час, молодeь народжує в проміжку 25-35 років. З 18 до 23 взагалі мало, то явні зальоти у дівчат.
По тeмі, в 37 нe так і пізно, якщо вжe захочeтe, то постарайтeся нe упустить час і хоч до 38 родить.
Я проти родів старших 38 років жінок.
Диаишся і іноді такe вражeння, що бeзпeчно тра....нe навчилися до цього віку. Нe красиво коли нe то мама, нe то бабця. А після 45 то аж відразно....
На всe свій час. Прeкрасно, коли в мамочки і іі мамуля щe в строю допомагає, і діти вжe є. Тобто ні бабуся, ні мама пізно нe народили і коли з´являються у бабусі онуки, то вона щe і понянчить можe. А нe коли нe знає жінка чи до старих батьків іхати допомагать, чи своіх малих няньчити. Начe і там, і там діти розриватися.
Автор, бажаю вам, щоб прийняли правильнe рішeння і нe шкодували
Я проти родів старших 38 років жінок.
О каком отвращении идет речь?
Моя прабабушка в 56 12 ребенка родила,моя бабушка была у нее 8,родилась и заболела,лечить нечем,прабабушка приготовила ей одежку в гроб и хотела даже помочь ей умереть,но не решилась,а она выжила.В войну погибли все дети,кто в родах,кто на войне ,а бабушка одна единственная осталась с родителями.
Я родила с еще одной женщиной в один день и у меня и у нее это был 5 ребенок,мне 36,ей 46.Так вот она рассказывала что у нее перестали идти месячные,она пошла к гинекологу,ну та и говорит у вас климакс.Вот и перестали предохраняться,а тут сюрприз.Муж сказал ей что она с ума сошла,если решит родить,что ему перед одноклассниками стыдно,что в его возрасте уже все дедушками становятся))),а она родила и было видно что вся светится от счастья.Жаль я ее номер не записала,часто ее вспоминаю.А старший сын у нее трагически погиб в 18 лет.
OdeshkinBonus• 13 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ничего страшного в КС
У меня 4) норм
респект Вам и здоровья всей семье!

OdeshkinBonus• 13 января 2019
Ответ дляПургену мне
О каком отвращении идет речь?
мою подружку мама родила поздно, тоже врач сказал , что климакс)))))), а потом климакс зашевелился, и слава богу, так как старшая дочь , развелась с мужем и уехала на заработки в Москву и пропала без вести, оставив двоих детей маленьких.