вкусносися• 13 января 2019
Мужу 45! Что дарить ?????????
Может кто посоветует, что- то интересное! Муж не из тех, что на диване полежать. Но отдых любит. Полтава. Что дарите мужьям? Что оригинальное придумывали??? Бюджет не для поездки в Европу.
Слава Українi• 13 января 2019
Тоже скоро у мужа ДР. Уже думаю-хороший кожаный портфель для документов, или часы касио под деловой костюм. В том году дарила металоискатель. Выбирал он сам. Когда то еще спининг был.
Учитывайте увлечение, место работы
вкусносися
• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Учитывайте увлечение, место работы
металлоискатель- вариант. он любит найти чего- нибудь интересное) Спасибо
Да, я блондинка!• 13 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Учитывайте увлечение, место работы
А подскажите цены на металлоискатель, хочу сыну купить, он у меня очень любит «артефакты» всякие искать)
Лыжи со вспышкой• 13 января 2019
Ми в прошлом году купили автобусний тур и поехали отмечать ДР,прикольно било и не дорого
мистерЛяпсус• 13 января 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а куда ездили? сколько стоит тур?
Слава Українi• 14 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Выбрал за 10 тыс. Но цены очень разные, от 3 и до 30 тыс. У нас первый был за 3 тыс, лежит, муж продавать не хочет, говорит пусть лежит, сын растет. Можно и б/у взять, люди, которые этим увлекаются, всегда хотят чего то лучшего, часто продают металоискатели, чтобы купить уже получше, подороже. У знакомого за 20 тыс, мне наверное не понять)