Конфиденциальность• 13 января 2019
Девочки простите за глупый вопрос,но своему педиатру стыдно с ним звонить
Ребенок 2 день болезни,можно ли купаться в ванне? Или нежелательно? Температуры нет
Аноним_1476• 13 января 2019
Нужно, как нам говорили нужно сопли вымывать, в море, в реке, в ванной. Только что бы после купания не перемерз
Шмоточницаца• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1476
И я всегда делаю ванну с морской солью. И детям, и себе.
Неправдиша• 13 января 2019
нужно.
наш педиатр рекомендует теплые ванны при орви, если нормальная температура. если у ребенка нет аллергии, можно капельку эфирного масла капнуть в воду. теплый пар способствует быстрейшему выводу мокроты из носоглоточных пазух.
Наверняка• 13 января 2019
Ответ дляНеправдиша
а почему ’конечно’?
Разница температур, для ослабленного организма.
Неправдиша• 13 января 2019
Ответ дляНаверняка
обоснуйте.
вы врач?
Аноним_1572• 13 января 2019
конечно можно
это только при совдепе во время болезни купаться было нельзя категорически,только лежать с копрессом на спине и страдать
Семенна Семеныч• 13 января 2019
Мою детей каждый вечер в независимости от состояния здоровья. И с ветрянкой, и с температурой. Шо за бред? А сопли так вообще вылетают после купания!
Лапка• 13 января 2019
Ответ дляНаверняка
І що? з -15 в +50?Які перепади?
Неправдиша• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
конечно можно
и на улицу ни-ни...свежий воздух так вреден. лучше сидеть у батареи центрального отопления.
Нафаня Маня• 13 января 2019
Ответ дляНаверняка
Какая разница температур ? Вы купаете в холодной или кипящей воде ? О какой разнице речь ?
Домашка• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
конечно можно
Кстати да , меня это дико бесило, неделю вонять с грязной головой, кто придумал это .. сейчас купаюсь даже с небольшой темпой под душем
Домашка• 13 января 2019
Ответ дляНеправдиша
О кстати да , мне свекровь советовала первые полгода с ребёнком сидеть дома , чтоб не цеплять инфекцию и никто не смотрел .. а уж когда увидела жаркой осенью ребёнка в прогулке без носков , она была поражена
Аноним_1588• 13 января 2019
Ответ дляДомашка
Я даже с большой купалась. Выпила таблетку ,подождала часик и вперед. Ужас какой-то с этими некупаниями,горчичниками,банками. Сейчас чай и воду пью и все проходит,даже бронхит бактериальный(понятно что антибиотики)
Аноним_1476• 13 января 2019
Ответ дляЛапка
І що? з -15 в +50?Які перепади?
В квартире 21-25 вода 38 это большой перепад? Ну не такой как вы указали разница в 65 градусов
советский цирк• 13 января 2019
Если температуры нет, то можно и нужно купать ребенка в теплой ванне, чтобы смыть все, что выходит с потом
советский цирк• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1572
конечно можно
О я такое испытала в детстве((( Когда болела мне не разрешали купаться по недели, а то и по две