Кукарачка• 13 января 2019
А вы бы стали встречаться с парнем - бисексуалом? Замуж бы вышли ?
Кукуша• 13 января 2019
Нет. К мужеложеству отношусь отрицательно. Такой партнер по жизни мне не нужен.
Кукарачка
• 13 января 2019
Ответ дляmashabukasha
А че, прикольно. Зато у вас может быть секс втроем МЖМ.
Он согласиться разве?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2019
Это которого в попу чпокали? ))
Честно говоря, если бы мы любили друг-друга, я бы закрыла глаза на его прошлое. Мы ж не на зоне.
Кукарачка
• 13 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это которого в попу чпокали? ))
Ну он говорит ,пару раз в прошлом в студенческие годы у него были отношения с парнями , но больше девушки устраивают.
Кукарачка
• 13 января 2019
Ответ дляХорошенькая
У Вас был опыт или Вас звал бисексуал замуж? У Вас секс с ним был?
Не было!!!!
Но очень интригует !!!!!!!!!!!!!!!!!¡¡¡
Хорошенькая• 13 января 2019
Так попробуйте, тем более он так открыто об этом говорит, значит есть доверие к Вам.Вы же не узнали, что он гей после 10 лет совместной жизни.) В студенчестве чего только не бывает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2019
Ответ дляКукарачка
Думаю, многие через это проходили, просто странно, что он не скрывает. О таком принято молчать, а не хвастаться.
Кукарачка
• 13 января 2019
Ответ дляSGalina
нет, не стала бы встречаться.
мужчине жена нужна для прикрытия?
Для какого прикрытия ?
Хорошенькая• 13 января 2019
Ответ дляКукарачка
Для какого прикрытия ?
Геи вступают в брак с женщиной для того, чтобы в обществе иметь статус ’женатого’. Да , Вас же замуж никто не зовет то )
Shiney Beauty• 14 января 2019
Пипец, автор жгите ещё. Секса не было, встречаться не встречаетесь, но уже рассматриваете вариант брака. В вопросе не хватает концовочки ’как подать на алименты и поделить имущество’.