Мечты сбываются• 13 января 2019
Встретила БМ
Мне 35, 8 лет назад развелась с мужем. И до сих пор никак не смогла устроить личную жизнь. О муже все эти годы я ничего не слышала, а 5 дней назад увидела его и его новую семью и все время о нем думаю. Чем дальше - тем хуже , сейчас пишу и слезы в глазах . Почему у меня ничего, а у него все ? Как жить дальше?
На морозе• 13 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
понимаю
тогда вам должны быть переживания автора.
например, я много лет не интересовалась как сложилась жизнь моего гражданского мужа, с которым я была 6 лет. и только спустя 10 лет после расставания я почему-то вдруг решила поискать информацию о нем в соц. сетях и других ресурсах (он человек интернета). И вот я вижу - он стал практически миллионером, а может и им, в общем, очень состоятельный, у него семья, ребенок, квартира на фото - та, где мы должны были делать ремонт, даже мебель на кухне та, которую мы выбирали, как сейчас помню стоила она на то время больше 10 тыс. долларов. У меня же в жизни не сложилось ничего, напротив, я пережила многожество потрясений и трагедий. Не скажу, что у меня возникла зависть. Нет, на удивление, такого чувства не было. Но увиденное мной, сработала как триггер и я долгое время ходила в трансе и постоянно анализе и рассуждениях. Никто не прав и не виноват, но мы люди. И порой задумываешься почему же так, а как бы если бы, а вот если тогда, или сейчас... Это нормальные переживания. Важно просто правильно их осмыслить и прожить.
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляУкуси меня
а что сделали, чтобы и у вас было хорошо?
или прынц должен в двери к вам постучаться?
Да все как обычно, просто живу: работаю, отдыхаю. А что вы имеете в виду, когда пишите’ сделать’?
На морозе• 13 января 2019
Кстати, еще важно сознавать один важный момент. То, что вы увидели - это лишь малая часть. Вы не можете знать как там в закулисье. Понимаете? Бессмысленно оглядываться на кого-то. Я к примеру, нисколько не могу быть уверена, что мой бывший, будучи таким состоятельным, в той красивой квартире, с женой и ребенком не остался прежним тираном и манипулятором. Она улыбается на фото. Но я ведь тоже тогда улыбалась, а дома он меня избивал. Или, возможно, она с ним прекрасно уживается, нашла подход к нему и они счастливы и он с ней совсем другой. Но это не говорит о том, что я плохая - мы разные, разный характер и темперамент. Вы постарайтесь рассуждать и смотреть со всех сторон, а не только на картинку в окно маршрутки.
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляНа морозе
Я сейчас очень хорошо понимаю, что мой БМ был действительно хороший человек. Да, мы с ним разные, но сейчас мне от этого не легче. Я пока не нашла для себя те самые слова.
АлывердЫ• 13 января 2019
Вы просто не отпустили его.. У меня ситуация противоположная , у меня в личной жизни все хорошо , бм не даёт покоя. Нас объединяют дети, поэтому не знаю даже когда закончатся эти постоянные звонки , встречи , разборки ....
По вашей ситуации , живите своей жизнью , он не виноват , что у вас не сложилось пока что . Работайте над собой , а не смотрите на других . Вы мне напомнили моего бм, у которого все виноваты , кроме него .
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну а если бы встретили его без семьи и в бомжацком виде. то тоже плакали бы?
хотя понимаю.....
Успокаивайте себя тем, что раз развелись, значит он вам был не пара.
хотя понимаю.....
Если бы ему было хуже, чем мне, то мне было бы легче.
Жирафовое варьенье• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Не могу, думаю что если бы не развелись , то у нас бы все было хорошо и дети были бы хорошие. У него очень красивая дочка, а могла бы быть у нас.
Потому что у вас на лбу написано :хочу замуж. А мужчины десятой дорогой таких обходят
Жирафовое варьенье• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Он выглядит счастливым и веселым. Видно что ему хорошо .
А Вы желчная и злобная, И беситесь. Не удивительно
Бронетапок• 13 января 2019
Во-первых,неизвестно насколько хорошие отношения в семье вашего БМ,вы увидели лишь миг из его жизни.
Но это не должно вас волновать в принципе, т.к.у вас своя жизнь. Но этот один миг показал вам насколько вы несчастны и одиноки. Так пусть это будет для вас толчком к тому,чтоб устроить вашу жизнь. Направьте вашу зависть в правильную сторону!!!! И все у вас будет отлично.
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Да я не могу сказать, что я не отпустила. Да и моя жизнь меня вполне меня устраивала и не вызывала отвращения. Наверно я просто не задумывалась, что бывает по другому. Когда увидела его, то просто физически почувствовала как я везде опоздала
На морозе• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
какая разница какой он? все люди хорошие, по большому счету. просто не со всеми мы можем наладить контакт, да и не нужно. по вашим рассуждениям сейчас, неудивительно, что вы одна. поэтому и с ним не смогли быть. и не потому что плохая, а потому что не разобрались с собой. потому что до сих перекладываете ответственность за свое счастье на другого. понимаете, замужество и дети - это не панацея и не смысл жизни. и дай вам сейчас мужа и детей - будет такой же результат - вы будете также ныть. ваши реакции на увиденное вам должны были указать на то, что вы до сих пор не занялись Своей жизнью и Собой.
На морозе• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
где опоздала? что значит бывает по другому? у всех по-разному. каждая жизнь уникальна. нет правила, что если есть семья и дети, то это успел, а если счастлив сам по себе, то опоздал. у вас очень невзрослые рассуждения.
4есотка• 13 января 2019
Автор, очень вас понимаю...Я разошлась с мужем 10 лет назад. У него уже жена и два сына. У меня муж и дочка такого же возраста, как и его дети...Т.е. личная жизнь сложилась у обоих. Но...он снится мне уже 10 лет и очень часто. Хотя мой второй муж гораздо лучше как человек, и как мужчина. Ну, или по крайней мере не уступает ни в чем. Но первый муж остался для меня как недоеденный кусок хлеба. И ничего не могу с собой поделать...
когдадеЦкие• 13 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Конечно,даже измены прощают
так думают недалекие люди, что можно простить все когда любишь
МеняАЖтрусит• 13 января 2019
на самом деле в вашем возрасте встретить достойную партию весьма и весьма проблематично
хотя тут любят рассказывать , что все радужно и классно
а по правде, удачных исходов - ну один на тридцать
Петросянша• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Видимо мой совет порадоватся за него, а не завидовать....
Это пока ’не ваше’
Петросянша• 13 января 2019
Ответ для4есотка
И вам за 10 лет не надоело?
Корсет_на_шурупах• 13 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Когда любят и не такое терпят
Нет,он уже автора не любил,увы
С какого перепугу надо терпеть? Любовь это когда вместе хорошо, если тебе плохо любовь уйдет, если ты не мазохист, вы бы лично любили человека который день в день вам делал бы плохо?
Корсет_на_шурупах• 13 января 2019
Ответ дляФенте Фря
Я тоже соглашусь, что если любят, то прощают и измены... проверено на личном опыте.
))) Простят мазохисты с неуверенность что еще кого-то найдут, нормальный человек хочет что бы у него была Нормальная жизнь, измены, вынос мозга это Не нормально, трус да будет прощать,что бы ничего не менять.
МУСЯкомарова• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Потому что я была молодая дура, все время проверяла его и испытывала. И однажды доигралась, предложила развод, а он согласился.
я так понимаю, что с возрастом вы не изменились, раз до сих пор одна. Меняйтесь
Корсет_на_шурупах• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
))) Это называется зависть, и это нормально, пока ты не знаешь что может быть лучше , тебе и так нормально, вам осталось деструктивных страдания превратить в конкретные действия. Если вам хочется семью, то таки начните более активную жизнь и общения, за 8 лет можно было 8 раз замуж выйти))))
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня активная дизнь, и на отдыхе и на работе через меня проходят сотни людей. Я работаю в турагентстве. Общения хватает с лихвой. Но нет никого, с кем екает сердце и хочется прожить долго.
Приму в дар• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
А чего развелись?
Сарафанное радио• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
ну как бы в 25 лет если дура, то не очень молодая. достаточно зрелая.
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляСарафанное радио
Наверно вы рано созрели.
Сарафанное радио• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Наверно вы рано созрели.
повзрослела, а не созрела. созрела в подростковом возрасте, как все нормальные девочки.
Мадам Подлинник• 13 января 2019
автор, а что вы делали и делаете, для того, чтобы?
ВОт у меня сестра развелась и приехала ко мне в мою семью жить. Точит зуб на бывшего. у него отношения! чем я, мол,хуже..
а по факту, в их вымирающем селе если ты на работе, ты на коне. и то, что этот уродище себе позволял ужраться на работе, месяц не мыться, зажимать зарплату, ибо ему надо!! на сигареты и прочую хрень, а не на сгоревшую лампочку...
ну и нашлась ему девочка, они в селе рано становятся одинокими мамами, подобрала она такое сокровище. Сестра страшно бесится.
но... а что она сделала для своего счастья? я постоянно ее пинаю. она приехала и осела , тупо сдулась, вокруг компа. все.... еле выперла ее на работу. да, я ей нашла сылки и покидала на вайбер, а потом пилила три дня. вуаля, она на работе. излишне говорить, что там она устает и в результате по квартире не делает ничего. Я не помню, когда она мусор выносила даже... Сегодня пошла ей рассказать, что надо пользоваться ершиком, им в селе было не актуально, ’этонея’. а кто....?
и по личной жизни.
Не секрет, что сейчас инет сила. Я знаю не одну пару, познакомившуюся через инет. Я ей уже три месяца трындю, зарегься и прорабатывай. Не найдешь никого, так потом хоть не будешь жалеть про ушедшее время. Нет, никак, но я вместо нее тоже не буду этим заниматься. Так вот, автор, фото моей сестры всегда жизнерадостны. Великолепны! но это не значит, что все супер. Семья бывшего.. есть, но это не значит, что все супер... А вы, автор, что-то делайте. Хоть что нибудь. Или вы 8 лет сидели, как моя??
и по личной жизни.
Мечты сбываются
• 13 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
и по личной жизни.
Моя жизнь особо не изменилась , такая же как и до мужа и до развода: дом, работа, отдых. У меня большой круг знакомых, но любовь больше не приходит, а без любви отношения долго не длятся.
Матрёна• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Если бы, да кабы, то б во рту расли грибы.
Матрёна• 13 января 2019
Ответ дляМечты сбываются
Потому что у меня нет детей, любимого. Я живу с сестрой.
Ищите любимого.
Иностранные СЗ.