Аноним_1531• 13 января 2019
Девочки, покажите вашу самую обычную домашнюю еду. Без прикрас...
Не застолье, не ресторан, не шикарный торт, а то что вы готовили сейчас, сегодня, вчера, утром или в обед?
Первое блюдо, гарнир, основное, десерт.
В кастрюльках, судках, мисках, тарелках,
Вообщем не хочу гламура, хочу естественного!
Всем спасибо за участие.
Первое блюдо, гарнир, основное, десерт.
Всем спасибо за участие.
ОднаРозоваяРоза• 13 января 2019
Не ну фоток у меня нет, конечно. Могу рассказать) Гречневая каша с молоком, суп фасолевый с мясом, ананас и мандарины. Сейчас пойду доем оливки и кусочек пармезана догрызу.
Аноним_1531
• 13 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
пицца и булгур с мясом
Как делается булгур?
Бабка в тапках• 13 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тільки одне фото в телефоні. Фоткала кота, не вареники)
аааа,дайте мне котика потискать

Женщинас• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Вже давно повечеряли.
Готувала не сьогодні, це фото, що є в телефоні.
Ну что же вы делаете, слюна на подушку резко потекла. Обожаю баклажаны, ещё и с чесноком наверное? Зачем я открыла фото
Пупс• 13 января 2019
Утром сырник завтракали(вчера готовила), в обед голубцы доели-фоткать нечего, вечером пиццу сделали по случаю Старого Нового года
Запароленое одеяло• 13 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
аааа,дайте мне котика потискать

Це теж моє улюблене заняття))) Тільки він не дуже любить тіскатися)
Королева красоты• 13 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Гречку и квашеную капусту фоткать не буду.
А фото 2 это что? Такое красивое, можно с рецептом
ОднаРозоваяРоза• 13 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
а у меня скумбрия не получаеться(((
Только заказываю в кафешках)
А что там получаться, почистили, помыли, посолили, завернули в фольгу, в духовку. Все.
Бабка в тапках• 13 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Как делается булгур?
жарите мясо,или тушите,потом пассеруете овощи,потом 1 часть булгура,две части воды на сковородку с мясом и овощами и на маленьком огне тушите до готовности.У меня выходит рассыпчатый.Беру 1 чашку(200 граммовую)булгура и 2 таких же воды.Выходит большая сковородка.Вкусняшка.Я люблю с томатным соком.Можно том.пасту добавить,но я не люблю.И ещё куркуму добавляю немножко.Ну и соль там по вкусу.
Накрыло-не отпускает• 13 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
кот подоофигел от такого счастья
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляКоролева красоты
Капуста? С куриной филешкой.
ОднаРозоваяРоза• 13 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кусочек сегоднешнего апельсинового чизкейка, еще картофель с уткой есть, его фоткать не буду)
У меня слюни потекли))
Бабка в тапках• 13 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
с характером)))Но всё равно он мега крутой))))Как зовут?
успокойте_Меня• 13 января 2019
Вот, несколько примеров, без пафоса и глянца)
Картошка с белыми грибами, картошка дольками, тыквенный суп, десерт с чиа, жареные кабачки с чесноком.
Запароленое одеяло• 13 января 2019
Ответ дляБабка в тапках
Сьома)
Бабка в тапках• 13 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сьома)
так,фсё,пишите адрес.На вареники не претендую)))Буду с вашим Сёмой договариваться))Чем его подкупить?

Женщинас• 13 января 2019
Сегодня, кстати, очень хотела сфотографировать омлет по новому рецепту. Видимо зря не сделала. Он очень объемный получается и на вкус непривычный. Детям понравился. Там только яйца и соль. Фишка в том, что белки отдельно от желтков взбиваются в крутые пики. Желтки перемешиваются и на смазанную маслом сковороду. Сверху взбитые белки и накрыть крышкой. Я ещё сыр сверху положила. Выглядит как торт.
Я такая боевая• 13 января 2019
Фоток нет, уже лежу. Гречка, тефтельки в томатном соусе, зеленый борщ. Вечером выпили по бокалу красного вина с сыром.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2019
Запароленое одеяло• 13 января 2019
Ответ дляБабка в тапках

м. Чернігівська... Беріть сир Філадельфію і кеш´ю) За сир він багато на що готовий...)
Безникая• 13 января 2019
Колбасу редко покупаю ,готовлю её сам Но большинство ,утка курицу запекаю
Аноним_1530• 13 января 2019
Ответ дляДама-мадама
Умница, все аппетитно и по домашнему.
Я фоткать не пойду, у меня рассольник и рыба телапия с луком запеченная в рукаве, на гарнир картошка и гречка на выбор
Я такая боевая• 13 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Боже, какой взгляд))) шо ж це робиться))) хто ж це м´ясо в муку заворачивает?(((
Откушу что там торчит• 13 января 2019
Была цыпа запечённая с яблоками и салат с буряком и черносливом, запили все шампанским по случаю нг). На десерт ананас и пряники. Все уже съедено, на завтра не готовила, у меня диета, муж в кафе поест. Еду не фоткаю, не люблю этого(