Відповів всім• 22 апреля в 08:45

В Украине не будет голода

Вы верите в это? Почему?
Украина - аграрная страна. Это да. Но кому принадлежат все эти агрохолдинги? Вы реально думаете, что если в мире произойдет продовольственный кризис, то всю продукцию оставят в Украине, а не продадут заграницу за бешеные деньги? Ответьте себе честно на этот вопрос.
Я уже молчу про урожайность. В этом году прогнозируют рекордную засуху именно в наших регионах.
Зробіть вибір:
вже голосів: 188
Будет голод
Не будет голода
Мрії у вирії• 22 апреля в 08:47
Не разгоняйте.

Куда ж без меня• 22 апреля в 08:47
Возьмите огород и сажайте картоху, а не в интернете сидите
автор Відповів всім • 22 апреля в 08:47
Ответ дляМрії у вирії
Не разгоняйте.
То же писали перед 24.02.22
Радостина• 22 апреля в 08:47
боже у каждого второго целюлит.тут похудеть невозможно.у нас черноземы лучшие в мире и огороды .сады села.тут даже захочешь с голоду сдохнуть-не дадут
автор Відповів всім • 22 апреля в 08:48
Ответ дляРадостина
Это если все не погорит летом
Радостина• 22 апреля в 08:48
автор наверно с африки строчит или с антарктиды ледников
Кручу хвости• 22 апреля в 08:48
Та какой там голод

автор Відповів всім • 22 апреля в 08:48
Ответ дляКуда ж без меня
У скольки тут есть огород?
Радостина• 22 апреля в 08:48
Ответ дляВідповів всім
Это если все не погорит летом
у нас воды полно море реки огромные ставки озера
автор Відповів всім • 22 апреля в 08:49
Ответ дляРадостина
Та Вы что! А воды в колодцах у людей почему-то нет
Радостина• 22 апреля в 08:50
Ответ дляВідповів всім
У скольки тут есть огород?
купите гектар земли и хату в селе за штуку баксов.уверяю на селе сто кг наберете
Куда ж без меня• 22 апреля в 08:50
Ответ дляВідповів всім
У скольки тут есть огород?
Мы в90е просто сажали в Балке городской и многие так делали, я ж говорю возьмите - арендуйте у селян пару соток, это недорого.
Радостина• 22 апреля в 08:50
Ответ дляВідповів всім
мы не донецк.мы не подмываемся в лужах
Виннипуховна• 22 апреля в 08:50
Ответ дляВідповів всім
У скольки тут есть огород?
В мене є.
Бабулька• 22 апреля в 08:50
Автор, как Вы думаете, перед голодомором, за месяц до него, люди могли подумать что скоро будут убивать и есть своих детей?
Сонячний день• 22 апреля в 08:52
90 % еды мёртвая из синтетики, натуральной да возможен дефицит, остальной с годовалыми сроками годности наштампуют сколько надо. Натуру вывезут за большие деньги, Г завезут, это как с польскими пластмассовыми яблоками, и не только
Радостина• 22 апреля в 08:51
Ответ дляКуда ж без меня
там селяне еще и молока на халявку дадут за то что обрабатывать кто то будет их огород
Говорю відверто• 22 апреля в 08:51
Ответ дляРадостина
Маня, здрасьте. Про дрова из посадки не забудьте.
автор Відповів всім • 22 апреля в 08:51
Ответ дляРадостина
Вы пишите какой-то абстрактный бред. Большинство живет в городе, работает на работе и у него нет времени на огороды. Когда прийдет осень и полки магазинов засверкают пустотой, вспомните что Вы тут написывали про гектар земли за штуку баксов

Бува і таке• 22 апреля в 08:53
Ответ дляВідповів всім
Вони хоч раз були тотально пустими за роки війни? Ви навіть не уявляєте скільки викидається продуктів прострочених, а ви пишете про голод, пусті полиці.
Радостина• 22 апреля в 08:52
Ответ дляСонячний день
у нас своих яблок тьма-свиням и коровам бычкам дают жрать люди
Радостина• 22 апреля в 08:52
Ответ дляГоворю відверто
варя привет .опять угораем с ваших методичек
Говорю відверто• 22 апреля в 08:52
Ответ дляРадостина
А от тяжкого труда матка только в Польше и Германии выпадает? В Украине апприори все крепко?
автор Відповів всім • 22 апреля в 08:53
Ответ дляБува і таке
Не сравнивайте локальную войну и мировой продовольственный кризис.
Говорю відверто• 22 апреля в 08:53
Ответ дляРадостина
Да-да, вас там несколько.
Радостина• 22 апреля в 08:53
Ответ дляВідповів всім
ох быстрее бы..а то похудеть невозможно
Пургену мне• 22 апреля в 08:53
Ответ дляРадостина
мы не донецк.мы не подмываемся в лужах
Ох и дурко
Радостина• 22 апреля в 08:53
Ответ дляБува і таке
ну а о чем ботам еще писать ?
Говорю відверто• 22 апреля в 08:54
Ответ дляПургену мне
Ох и дурко
Она на работе, нужно понимать важность ее профессии на фоне распила финансирования марафона.
Бува і таке• 22 апреля в 08:54
Ответ дляВідповів всім
Скажіть, будь ласка, хто вас на цю думку взагалі надоумив? Знову хтось виспався в тікток?