Аноним_1531• 13 января 2019

Девочки, покажите вашу самую обычную домашнюю еду. Без прикрас...

Не застолье, не ресторан, не шикарный торт, а то что вы готовили сейчас, сегодня, вчера, утром или в обед?
Первое блюдо, гарнир, основное, десерт.
В кастрюльках, судках, мисках, тарелках,
Вообщем не хочу гламура, хочу естественного!
Всем спасибо за участие.
Дама-мадама• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Я рассольник дeтям давала с 1.3 года.
С двух лет даю рассольник с перловкой. Очень люблю именно с перловкой.
А что в нем такого, что ребенку нельзя? Можно легкий сварить, не зажаривать. Соленый огурец сосать детям дают с месяцев 9 уже.
У старшей с огурцами с детства полетела поджелудочная, поэтому младшую страхую, наесться еще, успеет.

я Кукарача• 13 января 2019
Постный пирог с грибами и картошкой
Завитушки с зеленью и сыром
Пицка
Пирог со сметанной заливкой и ягодами
Умничка-помощничка• 13 января 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, не маринованные. Я сама мариную по своему вкусу. Вот так в сыром виде выглядит мясо, нашла фото. Да, сковорода-гриль
А чем маринуете?
я Кукарача• 13 января 2019
Солнечный день• 13 января 2019
Ответ дляНа иголках
Булочки на кефире
А можно рецепт, пожалуйста))))))
Гигиенишвили• 13 января 2019
Бешпармак и вот Мимозу ещё и делала на днях
Аноним_1431• 13 января 2019

Наверняка• 14 января 2019
Ответ дляПошаманю
Фотг нет, но сегодня мясо с картошкой в духовке запекли, первое редко, нс десерт- торт покупной и фрукты, еще прошутто и сыр бри ели.все
А салат?
Наверняка• 14 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну что же вы делаете, слюна на подушку резко потекла. Обожаю баклажаны, ещё и с чесноком наверное? Зачем я открыла фото
Обжаренные баклажаны на фоне дешевой клеёнки зимой. Не верю, фотка ещё летом сделана.
Чики-брык• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1530
Я рассольник дeтям давала с 1.3 года.
кто и зачем дает ? бабки из срср, чтоб не орал и не мешал?
matyakaslova• 14 января 2019
Ответ дляemerald_88
Она что живая?
Ага , летает в ванной . Вот вторая
Всего было 3 , одна неправильно раскрылась (((
Сухогруз• 14 января 2019
Ничего такого, просто запекла крылья сверху на картофеле и приготовила тертый пирог. Подачи специальной не было)) залетели все - съели и разлетелись)))
Дело было давно• 14 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тільки одне фото в телефоні. Фоткала кота, не вареники)
і кіт такий...:’НІ...Я НЕ ЇВ’))...

але ків прикольний
чим налякали?...
ПМСница• 14 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
а у меня скумбрия не получаеться(((
Только заказываю в кафешках)
Почему? Это самая простая в приготовлении рыба. Лимоном брызнуть, морковку в брюшко, специи, в фольгу и в духовку.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2019
Ответ дляБабульция
Сегодня был на ужин пирог с капустой и чаем. Утром если я кашу молочную, муж блинчики с мысом.
а как Вы делаете пирог с капустой? какое тесто?
Амели на мели• 14 января 2019
Хлеб вчера пекла и лепешку жарила с сыром.
Амели на мели• 14 января 2019
Ответ дляБезникая
Выпечки не сильно селен ,но как могу
очень неплохо) для мальчика)
Верочка 100%• 14 января 2019
Вот наша еда. Лодочки прозевала( но слопали все равно. На втором фото утка, морковка с капустой и майонезом и рис с овощами из пачки
alena.plennik• 14 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Сегодня, кстати, очень хотела сфотографировать омлет по новому рецепту. Видимо зря не сделала. Он очень объемный получается и на вкус непривычный. Детям понравился. Там только яйца и соль. Фишка в том, что белки отдельно от желтков взбиваются в крутые пики. Желтки перемешиваются и на смазанную маслом сковороду. Сверху взбитые белки и накрыть крышкой. Я ещё сыр сверху положила. Выглядит как торт.
Спасибо

Кисельная барышня• 14 января 2019
Сегодня на завтрак была овсяная каша, сыр, яйцо отварное, лаваш и на десерт-апельсины. В обед приготовила бульон куриный с лапшой, икру кабачковую, кашу пшеничную, куриные биточки.
мадам Везувий• 14 января 2019
Ответ дляя Кукарача
фото
у вас лучше всего
Аноним_1445• 14 января 2019
Ответ дляНаверняка
Для тих хто не вміє читати продублюю ’Готувала не сьогодні, це фото, що є в телефоні’. І покажіть вашу дорогу клейонку(
Пошаманю• 14 января 2019
Ответ дляНаверняка
А салат?
Соленые огурцы были
Быстровочка• 14 января 2019
Ответ дляя Кукарача
фото
Ваши блюда-супер!!!
я Кукарача• 14 января 2019
Ответ длямадам Везувий
у вас лучше всего
Мне очень приятно))
я Кукарача• 14 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Ваши блюда-супер!!!
Спасибо за добрые слова)
Море Счастья• 14 января 2019
Ответ дляКнопус
Вот, выбирайте, много чего готовила, сегодня- биточки и вафельный торт, борщ зелёный . Вчера тушёная капуста и гречка с мясом.
Как то у вас все отталкивающе и неэстетично. Фу.
Море Счастья• 14 января 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Зачем там кот возле теста?! Шерстью трусить, чтобы вкуснее было?!
Медсестричка• 14 января 2019
Ответ дляУси Пуси
Это не сегодня. Будете продавать фото?)
Рецептик крема в пироге не дадите?