Всего хорошего и пусть вас хранит Господь молитвами вашего тезки- Святого Василия!
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А при чем тут дети, ко дню имени своих отцов?
В семье праздник.
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В семье праздник.
А почему тогда в день Татьяны, например, их детей не поздравляют?Или только у мужчин такая привилегия распространять свои праздники на всю семью?
Леннон_Жив!• 14 января 2019
А у меня сегодня День Рождение
И пол детства я маму доставала - чего она меня Василисой не назвала :)
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я поздравляю всю семью своей знакомой Танечки. И маму, и бабушку, и даже сестру.
Еще у меня есть знакомые три сестры Николаевны, празднуют всегда.
А Вы, собственно, по какой причине расспрашиваете?
Ответ дляЛеннон_Жив!
А у меня сегодня День Рождение