А поговорить?• 14 января 2019

Помогите, нужен детский стоматолог, для мнительного ребенка. Киев.

Очень нужен врач, который сможет найти подход. Ребенок боится врачей, а зуб нужно лечить.
Может кто знает такого врача?)
с_переулочк­а• 14 января 2019
Для нас таким врачом стала Кристина из Есте Лайн на Щусева

Цыбулька• 14 января 2019
Батова. Клиника гранат левобережка
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2019
Люкс -А 32 . на Кавказской .
врач Виктория Микая
очень умет ладить с ребенком
Наверняка• 14 января 2019
подпишусь, тоже нужен стоматолог
автор А поговорить? • 14 января 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Спасибо. А что по стомимости? пломба примерно
автор А поговорить? • 14 января 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Люкс -А 32 . на Кавказской .
врач Виктория Микая
очень умет ладить с ребенком
спасибо. это в районе Протасова?
с_переулочк­а• 14 января 2019
Ответ дляА поговорить?
это лучше позвоните и уточните, но не дороже, чем в подобных. К примеру нам вышло дешевле, чем в Медлайфе. И консультация и снимок всех зубов у них бесплатно
Feruza• 14 января 2019
Дядя Костя стоматолог. Нашел подход к оооочень мнительному ребенку. Теперь не боится сама зайти в его кабинет. Уже 4 зубика вылечили, с удалением нервов. Беби Смайл, на Ломоносова. 400 грн. лекарство + временная пломба, 700 постоянная