Я только за!• сегодня в 00:14
Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере?
Минут 15 назад пытались взломать Вайбер. Прислало код подтверждения для входа на ПК. При этом у пользователя нет даже компьютера. Через 5 минут у другого члена семьи тоже самое, прислали код для подтверждения. У Вас ничего подозрительного не было сегодня? Аккаунты какого-либо интереса не представляют, чисто для общения.
А шо сталося?• сегодня в 06:50
Ответ дляЯ только за!
Скриншот не сообразила сделать. Звонок на Вайбер, показывает код из 4 цифр и снизу приписка, что пытаются зайти через ПК, если это не Вы заходите, то ничего не делайте. В списке контактов в Rakuten Viber потом высвечивается: Ваш код: ****. Введите его на устройстве PC. У меня с разницей в минуту 2 разных кода пришло. Один я даже не усекла.
Вот так оно выглядит. Решила тоже зайти посмотреть. Кто уже у себя удалял?
Пушка заряджена• сегодня в 07:24
Ответ дляЯ только за!
Виходить це масово. Не зрозуміло тільки кому і для чого це потрібно(
Мені також приходив код вчора.
Коржик• сегодня в 07:56
Ответ дляВсеЧетко
У мужа прямо на весь экран высветился 4444 (условно, 4 цифры короче) код от вайбера, введите для подтверждения
Я тоже такое первый раз вижу
ЛісАпетная• сегодня в 08:22
Ответ дляКто крайний?
Ваш код: 0000 Введіть його на своєму PC.
Мені таке в п´ятницю приходило.
Володарка мрій• 2 часа назад
Ответ дляЯ только за!
Да уж. Спасибо большое!
Володарка мрій• 2 часа назад
Ответ дляВсеЧетко
Ааа, ясно. Спасибо
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
И у меня такое в субботу вечером было, проигнорировала.
У меня тоже, высветился код на экране,но и сразу пропал, я ничего не вводила
Ловлю капці• 45 минут назад
Вчера пришел на мой киевстар, звонков перед этим не было. В три часа ночи сегодня, пришел на запасной киевстар (остался номер после мамы, там вайбером вообще не пользуюсь).