Я только за!• 10 августа в 00:14
Дамы, кого ещё пытались сегодня взломать в Вайбере?
Минут 15 назад пытались взломать Вайбер. Прислало код подтверждения для входа на ПК. При этом у пользователя нет даже компьютера. Через 5 минут у другого члена семьи тоже самое, прислали код для подтверждения. У Вас ничего подозрительного не было сегодня? Аккаунты какого-либо интереса не представляют, чисто для общения.
А шо сталося?• 10 августа в 06:50
Ответ дляЯ только за!
Скриншот не сообразила сделать. Звонок на Вайбер, показывает код из 4 цифр и снизу приписка, что пытаются зайти через ПК, если это не Вы заходите, то ничего не делайте. В списке контактов в Rakuten Viber потом высвечивается: Ваш код: ****. Введите его на устройстве PC. У меня с разницей в минуту 2 разных кода пришло. Один я даже не усекла.
Вот так оно выглядит. Решила тоже зайти посмотреть. Кто уже у себя удалял?
И.О. людини• 10 августа в 07:07
И мне приходило. У мня Киевстар.
Сразу установила двухфакторку.
Пушка заряджена• 10 августа в 07:24
Ответ дляЯ только за!
Виходить це масово. Не зрозуміло тільки кому і для чого це потрібно(
Мені також приходив код вчора.
Коржик• 10 августа в 07:56
Ответ дляВсеЧетко
У мужа прямо на весь экран высветился 4444 (условно, 4 цифры короче) код от вайбера, введите для подтверждения
Я тоже такое первый раз вижу
ЛісАпетная• 10 августа в 08:22
Ответ дляКто крайний?
Ваш код: 0000 Введіть його на своєму PC.
Мені таке в п´ятницю приходило.
Володарка мрій• 10 августа в 08:51
Ответ дляЯ только за!
Да уж. Спасибо большое!
Володарка мрій• 10 августа в 08:54
Ответ дляВсеЧетко
Ааа, ясно. Спасибо
Я Вас не боюся• 10 августа в 08:59
Ответ дляАнчо Ус
И у меня такое в субботу вечером было, проигнорировала.
У меня тоже, высветился код на экране,но и сразу пропал, я ничего не вводила
Некомильфо• 10 августа в 10:05
Ого, оказывается это массово. Мне тоже вчера пришел такой код в Вайбер
Ловлю капці• 10 августа в 11:00
Вчера пришел на мой киевстар, звонков перед этим не было. В три часа ночи сегодня, пришел на запасной киевстар (остался номер после мамы, там вайбером вообще не пользуюсь).
Кошка Мурка• 10 августа в 14:30
В мене в тому році пару разів було. Наставила всіх можливих кодів захисту, більш не було. Задовбали ці шахраї.
Кукарачка• 10 августа в 15:03
В пятницу днем пришел код. Четыре цифры, написано ’введіть його на своєму РС’.
Кукарачка• 10 августа в 15:06
Ответ дляПоследний вагон
фото
У меня точно такое, звонка не было предварительно, и вот такдже сообщение с кодом для РС