Ms. Откровенность• 14 января 2019
Ошибка в номере кабинета UE
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста. По невнимательности (первый раз такое) сделала ошибку в шиппинг-адресе в номере своего кабинета(одна цифра) в Испании. По отслеживанию трекинг-номер доставили 11 января. У меня он не высветился. Написала в поддержку в UE. пока молчат. У кого такое было и как решить такую проблему?
Ms. Откровенность
• 14 января 2019
Ответ дляМуроводчица
ждать пока ответят
по-другому никак
Я и так жду с утра. Думаю-если в другой кабинет они отсортировали-возможно его вернуть или нет?
Муроводчица• 14 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
нужно им писать/звонить, пока не отреагируют и не внесут
у меня была такая ситуация, я писала и писала, пока не добилась ответа
Ms. Откровенность
• 14 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Чем у вас закончилось? Я уже два запроса сделала. Сейчас попробую позвонить.
Муроводчица• 14 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
внесли трек в мой кабинет
Ms. Откровенность
• 14 января 2019
Ответ длясоняшка
сами напишите в поддержку и внесите трек в личный кабинет, они не особо быстр осами будут искать хозяина посылки
Спасибо. Трек внесла. Два запроса написала. Жду ответа. Там белье интимиссими-так мне вскружили голову скидки и что есть мой размер, что нашло помрачение и сделала ошибку в номере кабинета( растяпа я(
Ответ дляMs. Откровенность
раз два запроса написали и трек внесли в кабинет, то посылка найдется) не переживайте, я бывало и не писала тот номер