СиренаФеоктистовна• 14 января 2019

Евробляхи.

В Украине очень много противников евроблях, это хлам на дорогах итп. В связи с таким мнением большинства окружающих возник закономерный вопрос: "Растаможенная евробляха перестает быть хламом?"
автор СиренаФеоктистовна • 14 января 2019
Ответ дляЦыпка
У меня есть клиент - хотел растаможить ’бляху’ натуральную - растаможка льготная 4000 евро. Забил, будет ездить пока можно. И нефиг покупать такое г..о и травить газами выхлопными
Можно узнать, что за авто?
К какому виду евро (выхлоп) Вы относите жигули 80-х годов и например фольц (бляху) 2000г.? Это вопрос, раз Вы борец за экологию.

Ответ дляМама Карло
Неделю назад растаможила Тойоту Хайлендер 2013года.Интересно хлам моя или ваша?
Вот и мне интересно, поэтому и создала такую тему. Не могу понять почему людей так бесят авто на еврономерах. Пока нет внятных ответов, так навязанные телевиденьем стандартные фразы.
Оно само купилось• 14 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А Вы считаете, что кто-то специально бъет авто?
Нет, просто лихачат, не берегут ни свое, ни чужое.
И да, я прекрасно знаю, что не только бляхеры ведут себя как *удаки на дорогах. Просто мне таких ощутимо больше поподалось.
Не фонарь• 15 января 2019
Ответ дляМама Карло
Интересно а не бляхи прям сидят и ждут гаи.
Конечно ждут, если не договорились. Это же статья, если уехал с места дтп. Вы не знали?
автор СиренаФеоктистовна • 15 января 2019
Ответ дляНе фонарь
У Вас авто есть или Вы как пешеход законы знаете?
Не фонарь• 16 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я вожу машину.