Аноним_1490• 14 января 2019

Подруга лазила по выдрам

Дружим с момента заселения в новострой (8 лет). Дети одного возраста, вместе в сад ходим. Этим летом вместе отдыхали, праздники все тоже вместе. Подруга знакома с моими родителями, сестрой, кумовьями. Иногда она меня просит посидеть с малым. В этот раз просила я присмотреть за младшей и проконтролировать старшего, пока я ездила по делам. Пришла с сыном к нам. Малых спать уложила в детской. Дочь проснулась и нашла ее в спальне. Перебирала что-то в моем шкафу. Девочки, сказать, что я разочарована в ней, ничего не сказать. Требовать объяснений или просто начать игнорировать?
Баба на горошине• 14 января 2019
по чем лазала?
Тень льва• 14 января 2019
выдры
Даю справку• 14 января 2019
вы пьяная?
ПушАпница• 14 января 2019
по вёдрам? В спальне?))
Маруська Му• 14 января 2019
Не пускайте больше к себе домой, общайтесь вне дома.
автор Аноним_1490 • 14 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
по чем лазала?
По выдрам. Выражение моей бабушки.
Баба Яга• 14 января 2019
ужас.
да, ваша подруга таки выдра)
я бы больше не общалась
Кисельная барышня• 14 января 2019
Что такое по выдрам и сколько лет спящему днём ребёнку, который смог объяснить что и где делала тетя
Баба Яга• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1490
По выдрам. Выражение моей бабушки.
а что это значит? в чем суть сего выражения?
причем тут выдра?
Natali8377• 14 января 2019
я би обов´язково спитала в лоб, що вона там шукала.
автор Аноним_1490 • 14 января 2019
Ответ дляБаба Яга
причем тут выдра?
Обозначает влезать, куда не следует. Предысторию не знаю.
ПушАпница• 14 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вообще-то некоторые дети уже в год-полтора разговаривают)))
ПушАпница• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1490
По выдрам. Выражение моей бабушки.
Здесь вашу бабушку никто не знает, поэтому и вопросы...
автор Аноним_1490 • 14 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ребенку 5,6 лет.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2019
ну не оставляете ее у себя дома встречайтесь на нейтральной територии. Есть люди для которых рыться в чужом шкафу норма и вы ей недокажете что она неправа.
Пушкининиана• 14 января 2019
бабушка оригинал, потому что я в жизни такого не слышала за сво полвека жизни. А подругу удалите из друзей навсегда. Сегодня по шкафам, а завра в постель к Вашему мужу?
Вареный лук• 14 января 2019
итак. мы расцениваем автора как высокоинтеллеутуальную адекватную женщину.
и ожидаем соответствующей развязки.
что вы сделали?
Аноним_1515• 14 января 2019
Может она искала колготы переодеть ребенку. В чем проблема спросить?
Пушкининиана• 14 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы шутите, надеюсь, или для Вас это тоже норма?
Аноним_1546• 14 января 2019
Стоп. Я не поняла. Кто лазил в шкафу? Подруга, дочка, старший сын ? Или выдра
Пушкининиана• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Ну да, логично. Искать в чужом шкафу колготки, чтобы переодеть спящего ребенка.
Да, я блондинка!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Даже если так, при необходимости что-то взять в чужом доме нужно позвонить хозяевам и спросить. Мол, так и так, нужны колготки, где можно взять.
СтелькаОТединицы• 14 января 2019
Скажите, что дочь видела, что она заглядывала в шкаф, - что именно искала, может, подсказать на будущее?
автор Аноним_1490 • 14 января 2019
Ответ дляВареный лук
и ожидаем соответствующей развязки.
что вы сделали?
Не обдумала еще свои дальнейшие действия.
Аноним_1519• 14 января 2019
Может у нее мес начались и она прокладки искала? Я конечно никогда не полезу но есть люди попроще ашотуттакого)
автор Аноним_1490 • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Детские вещи в шкафу и в комоде в детской.
автор Аноним_1490 • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Подруга.
Кисельная барышня• 14 января 2019
Ответ дляПушАпница
Что вы говорите? Разговаривают это одно, а четко донести маме что тетя лазила в шкафу вряд ли полуторагодовалый ребёнок может
Телепузик• 14 января 2019
Может, у вас выдрой пахло и она искала источник
Солнечный зайчик• 14 января 2019
У вас в квартире живет выдра?