Аноним_1490• 14 января 2019
Подруга лазила по выдрам
Дружим с момента заселения в новострой (8 лет). Дети одного возраста, вместе в сад ходим. Этим летом вместе отдыхали, праздники все тоже вместе. Подруга знакома с моими родителями, сестрой, кумовьями. Иногда она меня просит посидеть с малым. В этот раз просила я присмотреть за младшей и проконтролировать старшего, пока я ездила по делам. Пришла с сыном к нам. Малых спать уложила в детской. Дочь проснулась и нашла ее в спальне. Перебирала что-то в моем шкафу. Девочки, сказать, что я разочарована в ней, ничего не сказать. Требовать объяснений или просто начать игнорировать?
Аноним_1490
• 14 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
по чем лазала?
По выдрам. Выражение моей бабушки.
Кисельная барышня• 14 января 2019
Что такое по выдрам и сколько лет спящему днём ребёнку, который смог объяснить что и где делала тетя
Баба Яга• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1490
По выдрам. Выражение моей бабушки.
а что это значит? в чем суть сего выражения?
причем тут выдра?
Аноним_1490
• 14 января 2019
Ответ дляБаба Яга
причем тут выдра?
Обозначает влезать, куда не следует. Предысторию не знаю.
ПушАпница• 14 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вообще-то некоторые дети уже в год-полтора разговаривают)))
ПушАпница• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1490
По выдрам. Выражение моей бабушки.
Здесь вашу бабушку никто не знает, поэтому и вопросы...
Аноним_1490
• 14 января 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ребенку 5,6 лет.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2019
ну не оставляете ее у себя дома встречайтесь на нейтральной територии. Есть люди для которых рыться в чужом шкафу норма и вы ей недокажете что она неправа.
Пушкининиана• 14 января 2019
бабушка оригинал, потому что я в жизни такого не слышала за сво полвека жизни. А подругу удалите из друзей навсегда. Сегодня по шкафам, а завра в постель к Вашему мужу?
Вареный лук• 14 января 2019
итак. мы расцениваем автора как высокоинтеллеутуальную адекватную женщину.
и ожидаем соответствующей развязки.
что вы сделали?
и ожидаем соответствующей развязки.
что вы сделали?
Пушкининиана• 14 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы шутите, надеюсь, или для Вас это тоже норма?
Аноним_1546• 14 января 2019
Стоп. Я не поняла. Кто лазил в шкафу? Подруга, дочка, старший сын ? Или выдра
Пушкининиана• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Может она искала колготы переодеть ребенку. В чем проблема спросить?
Ну да, логично. Искать в чужом шкафу колготки, чтобы переодеть спящего ребенка.
Да, я блондинка!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Даже если так, при необходимости что-то взять в чужом доме нужно позвонить хозяевам и спросить. Мол, так и так, нужны колготки, где можно взять.
СтелькаОТединицы• 14 января 2019
Скажите, что дочь видела, что она заглядывала в шкаф, - что именно искала, может, подсказать на будущее?
Аноним_1490
• 14 января 2019
Ответ дляВареный лук
и ожидаем соответствующей развязки.
что вы сделали?
и ожидаем соответствующей развязки.
что вы сделали?
Не обдумала еще свои дальнейшие действия.
Аноним_1519• 14 января 2019
Может у нее мес начались и она прокладки искала? Я конечно никогда не полезу но есть люди попроще ашотуттакого)
Аноним_1490
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Детские вещи в шкафу и в комоде в детской.
Аноним_1490
• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1546
Подруга.
Кисельная барышня• 14 января 2019
Ответ дляПушАпница
Что вы говорите? Разговаривают это одно, а четко донести маме что тетя лазила в шкафу вряд ли полуторагодовалый ребёнок может