Простоваля• 14 января 2019
Вы заключили договор с врачом?что делать бомжу с донецкой пропиской?лечить откаж
Ситуация такая. У меня прописка в Краматорске, у мужа в Донецке. Живем в Харькове.
Имеем ли мы право не по месту прописки выбрать врача и обслуживаться в гос больницах?
Нужно ли это вообще? Ходим в основном на консультацию в частные больнмцы6, но сегодня прочитала, если не будет договора , с какими-то серьезными вещами типа операций откажут в помощи.
Расскажите как вы поступали . И куда вообще обращаться? В любую больницу?
Сиренькая• 14 января 2019
Неа,не заключала еще,руки не доходят,или ноги
Идите в ренистратуру,там все расскажут
Тролю как могу• 14 января 2019
Я с Донецка. Тоже живу в Харькове. По крайней мере на сына в поликлинике без вопросов заключили договор.
Вам телефонограмма• 14 января 2019
У вас же справка переселенца имеется, с ней не откажут.
Подруга снимает квартиру в Киеве, а прописана в селе где-то. Пошла и заключила договор в амбулатории возле квартиры, никто не требовал никаких подтверждающих документов, что она там проживает.
Elechka831• 14 января 2019
В поликлинику по месту жительства, отказать не имеют права, с любым врачом можно заключить, ну если не перелимит у него с пациентами, идите в ближайшую больницу и спрашивайте
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляТролю как могу
По месту фактического проживания пошли в больницу или выбрали какую сами захотели? Мы снимаем жилье
Копирайторша• 14 января 2019
Не надо на психику давить. Заключить договор можно с любым врачом, регистрация тут не при чем
Коко Шанель• 14 января 2019
Для заключения договора прописка не нужнаа, можете хоть с врачем с Одессы заключить договор
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
У нас нет справки переселенца. Мне она не нужна. По моей прописке, я не являюсь переселенцем, а мужу не нужна, работает сам на себя
Дежурный по кухне• 14 января 2019
Не заключала и не буду. Беру 200 грн и иду в любой кабинет, где нет очереди. Не сижу в очередях.
Люблю_джаз• 14 января 2019
Имеете.Врач говорила,что с ней заключили договор люди живущие в Донецке.И вообще можно заключать договор с любым врачом из любого города
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Чью психику?
Вам надавила заголовком?
Звиняйте
Вам надавила заголовком?
Звиняйте
Болтушка Му• 14 января 2019
Учитывая уровень медицины в поликлинике,не вижу особого смысла в заключении договора. Если нет денег на лечение,то везде ловить нечего. Ну или если вам больничные нужны, только для этого разве что.
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляДежурный по кухне
И я тоже. А если что-то экстренное, а беременность как? Роды?
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Отлично! Спасибо!
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Нет, больничные не нужны, просто когда болеешь, в частных кабинетах и капельницы негде сделать, типа информационных услуг и все, и не знаешь куда бежать
Капуста Маша• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Можно выбрать,какую хочешь
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2019
Ответ дляБолтушка Му
Полностью поддерживаю
СМСница• 14 января 2019
Вы можете заключать договор с любым врачом, если у его есть свободные места, совершенно не привязываясь к своей прописке. Но смысл какой я так и не поняла, кроме зарплаты для врача. Теперь направление на анализ выпрашивать долго надо, все равно потом берешь деньги и идёшь без всяких направлений
КрейсерАвроровна• 14 января 2019
Живем на неподконтрольной , ездим в гости. Заключили я, мама и двоюродная сестра. Не переселенцы. Но наш арач - моя вторая двоюродная сестра. Она сказала, прописка не важна.
Мира всем• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Не в больницу, в поликлинику, любую
Копирайторша• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Чью психику?
Вам надавила заголовком?
Звиняйте
Вам надавила заголовком?
Звиняйте
Да. На мою . Вы не одна живете в арендованной квартире. И не в своем городе . Заключито договор вы можете даже с частным врачом, если у него доки в порядке
Подтяжка• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я стояла на учёте в платной клинике, а к некоторым врачам всё равно отправили по месту жительства. Выберите поликлинику, поговорите с соседями, заклюсите договор. Это не сложно.Нужен паспорт и код.Прописка не имеет значения.
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляКопирайторша
Какие мы нежные. У вас я забыла спросить что и как мне писать.
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Благодарю !
Тролю как могу• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Проживания. Прописка Донецкая
Тоже в 99% ходим в частную пока
Тролю как могу• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Благодарю !
Поддерживаю. Просто отдаете копии доктору которого выбрали и он сам все сделает
ТаПрямТам• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
По месту проживания и детей и заключаете, никто Вашу прописку не смотрит.