СиренаФеоктистовна• 14 января 2019
Евробляхи.
В Украине очень много противников евроблях, это хлам на дорогах итп. В связи с таким мнением большинства окружающих возник закономерный вопрос: "Растаможенная евробляха перестает быть хламом?"
Из Хацапетовки• 14 января 2019
конечно:)) теперь владельцев майбахов не будет давить жаба, что только они за растаможку заплатили:)) это наш менталитет:))
Мама фифти цента• 14 января 2019
так растамаживают уже не хлам. а реально нормальный машины. кто купил хлам, теперь они стоячт во дворах, нет денег на растаможку.
Аноним_1492• 14 января 2019
Мнение о евробляхах - это навязанное мнение главы государства через СМИ. Фильтруйте инфу, НЕ доверяйте СМИ.
Фисташковый кокец• 14 января 2019
По крайней мере так машина привязана к владельцу. А не то, что можно гонять , сбивать людей, а потом бросить машину , сбежать и молодец. Почему-то , если я нарушу, то владелец известен , а тут творят что хотят ещё и возмущаются.
Оно само купилось• 14 января 2019
мусор-не мусор, но теперь авто жалко бить лишний раз будет, ибо деньги УплОчены, и скрыться с места дтп сложнее будет, бо найдутЬ.
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2019
Они так и останутся хламом, но владельцев этого хлама теперь можно будет найти и наказать в случае необходимости.
Мама фифти цента• 14 января 2019
Ответ дляЦыпка
Настоящую ’бляху’ растаможить невозможно.
ага ага. расскажите это таможенным брокерам, которые сейчас гребут деньги лопатой в этой сфере
CherryLady-5323• 14 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вы прям озвучили мое мнение)особенно когда малолетки гоняют, еще толком и не умея ездить. Не только себя ставят под угрозу, но и окружающих. А в случае чего кинет машину и ищи его потом...
Не фонарь• 14 января 2019
Ну хоть страховка у них теперь будет. А то авария, водитель смылся, бросил машину. Все.
миссДавеча• 14 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Какой Не знать о необходимости оплаты налогов, а потом при каждом удобном случае говорить: ’Какой же дно сейчас’?
Цыпка• 14 января 2019
Ответ дляМама фифти цента
У меня есть клиент - хотел растаможить ’бляху’ натуральную - растаможка льготная 4000 евро. Забил, будет ездить пока можно. И нефиг покупать такое г..о и травить газами выхлопными
Лунтик-паунтик• 14 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
перестает. им так в телике сказали. жабодавам легче стало
100%

Лунтик-паунтик• 14 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Да конечно,насмешили))),особенно,если учесть,что за рулём может ездить кто угодно,просто имеющий техпаспорт на это авто.
При Дтп или др.просшествии хозяин скажет,что за рулём был не он,всё,и ищи ветра в поле!
Лунтик-паунтик• 14 января 2019
Ответ дляЦыпка
Правильно и сделал!
Таможенники и так у нас ооочччень ’жирные’,не убудет))
Лунтик-паунтик• 14 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Да,дно есть и будет,пока наши налоги уходят не в бюджет,а в оффшоры
Просто Счастье• 14 января 2019
Евробляха это не машина, а менталитет, я ещё ни одной не увидела на платной стоянке бо цеж гроши платить надо. А растаможат их единицы, остальные будут либо гнить во дворах либо перекочуют на разборки.
Мама Карло• 14 января 2019
Неделю назад растаможила Тойоту Хайлендер 2013года.Интересно хлам моя или ваша?
Мама Карло• 14 января 2019
Ответ дляНе фонарь
Интересно а не бляхи прям сидят и ждут гаи.
Алгонавт• 14 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тут все просто, или скажи, кому давал машину, т.е. кто был за рулём, или отвечай сам
Из Хацапетовки• 14 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
так за рулем и растоможенного авто может ездить кто угодно имея только тех паспорт и что?,...
Из Хацапетовки• 14 января 2019
Ответ дляЦыпка
а ланосы, Богданы, маршрутки - не травят:))))))) или им можно:))
СиренаФеоктистовна
• 14 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Может Вы не поверите, но большинство евроблях заганялись нынешними владельцами и оформлялись страховки на авто.
А после ДТП и на украинских номерах можно бросить авто, а потом заявить об угоне.
СиренаФеоктистовна
• 14 января 2019
Ответ дляЦыпка
А как отличить настоящую от ненастоящей?
СиренаФеоктистовна
• 14 января 2019
Ответ дляОно само купилось
А Вы считаете, что кто-то специально бъет авто?
СиренаФеоктистовна
• 14 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Смешно думать, что налог от растаможки пойдет для улучшения жизни рядовых украинцев.