Простоваля• 14 января 2019
Вы заключили договор с врачом?что делать бомжу с донецкой пропиской?лечить откаж
Ситуация такая. У меня прописка в Краматорске, у мужа в Донецке. Живем в Харькове.
Имеем ли мы право не по месту прописки выбрать врача и обслуживаться в гос больницах?
Нужно ли это вообще? Ходим в основном на консультацию в частные больнмцы6, но сегодня прочитала, если не будет договора , с какими-то серьезными вещами типа операций откажут в помощи.
Расскажите как вы поступали . И куда вообще обращаться? В любую больницу?
Копирайторша• 14 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Какие мы нежные. У вас я забыла спросить что и как мне писать.
Вы уже можете не дергаться. У хороших врачей пациенты уже набраны. С апреля народ подписывал декларации
Простоваля
• 14 января 2019
Ответ дляКопирайторша
И подгадила под конец
Не переживайте, найдётся врач))