Муууумие• 14 января 2019
Молочница у ребенка
Подскажите, как правильно обрабатывать в ротике препаратом Кандид? Педиатр сказала на спонжик капать и протирать, а в инструкции что по 15 капель именно капать где есть молочница.
Ребенку 1,8 мес
На морозе• 14 января 2019
Я капала просто чуть за губку, у него были пятнышки именно там, больше нигде в ротовой полости не было. Точно не 15 капель, гораздо меньше, но за давностью времени не вспомню. Помог Кандид очень быстро
Муууумие
• 14 января 2019
Ответ дляНа морозе
А сколько потом не пили и не кушали? Нам сказали что час нельзя.
На морозе• 14 января 2019
Ответ дляМуууумие
Не помню, 6 лет прошло
вентиляторная• 15 января 2019
Калину купите на рынке сок выдавите там из 5 или чуть больше ягод и палец в сок,помажте во рту сразу пройдет