Мама Чели• 17 октября 2013
Свадьба подруги. Очень нужен совет
Моя подруга выходит замуж. Два месяца назад она предложила быть мне свидетельницей. Я конечно согласилась, дружим с ней уже девять лет.
Вчера подруга позвонила и сказала, что свидетельницей будет другая девушка,что так хочет её жених., а я могу прийти как гостья, так и сказала: «приходи конечно, будешь с общими гостями,а то я обижусь».
Я в шоке… Свадьба в субботу. Я уже потратилась на платье, обувь, подарок молодожёнам, записалась в салон, на прошлой недели оплатила 80 процентов её девичника. А теперь, я могу просто прийти как гостья….
Девочки, Вы считаете, можно так поступать???
И ещё, идти ли мне на эту свадьбу вообще???
Заранее спасибо за любые советы и поддержку!!!