Пэрисхилтонша• 17 октября 2013
Влюбилась.
без взаимности. Что делать? Он женат. Думаю все время о нем... Как его выкинуть из головы, как забыть, если просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем?
Рушить семью не собираюсь, завоевывать его тоже, хочу просто жить дальше своей жизнью, зыбыть и не думать о нем... Как это сделать? Не встречаться не получиться, хотя я думаю о нем даже тогда, когда не вижу...
Спасатель Малибу• 17 октября 2013
на работе наверное? это бывает у многих. Если сосуд пустой, напонение может быть не предсказуемым. Вывод - надо заполнять его тем, что вам нужно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 октября 2013
Займите свою голову и мысли чем-то другим. Человек занят, а Вы, любя его безответно, рискуете не встретить своего мужчину.
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
не совсем на работе...
все, что мне нужно, у меня уже есть, я хочу просто выкинуть этого мужчину из головы, так как жить в этом наваждении и мечтать все время о нем мне уже не под силу...
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
пройдет. Время лечит такую влюбленность. А лучше клин клином.
у меня есть мужчина, гражданский брак, клин клином не получается, я старалась, тот другой затмил собою все вокруг, это какая-то болезненная влюбленность...
Спасатель Малибу• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
не совсем на работе...
значит...не все есть у вас. наверное, не хватает чего-то...только бывает в этом признаться трудно даже самому себе
Ежик Хрюха• 17 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна, я так одного люблю уже шестой год. И мужчины получше его за это время встречались, но не могу избавится от этого чувства. Как наваждение какое-то....
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
своего мужчину, как мне кажется, я уже встретила, хороший, добрый и любящей, а я дура, думаю о другом.
занять голову и мысли не получается. так как там ОН
ГЛЮкоза• 17 октября 2013
Это надо переболеть, перестрадать, переплакать, напиться с подружкой.
Мне советы ’переключиться’ не помогали...я не выключатель, который по щелчку может полюбить-разлюбить.
Вы ему сказали?
Я объекту обожания сказала, он мне очень вежливо отказал.
Рыдала три дня дома, потом пришла подружка, вытянула меня в клуб, напоила. Чуть попустило, но еще около полугода я сохла по нему.
Сейчас мы дружим семьями и я очень рада, что у нас ничего тогда небыло, так как этот человек оказался совсем не ’мой’
Вы ему сказали?
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
согласна с вами, знаю чего именно не хватает, но не уверена, что другой даст мне это. понимаю. что от добра добра не ищут, но хочу запретного плода, страсти, экстрима, не знаю правильно ли высказалась, считаю, что это низко хотеть чужого мужчину, имея при этом своего, причем хорошего, но поделать с собою ничего не в силах
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я уже встретила, жила себе тихо и спокойно и на тебе, втрескалась в чужого мужа... презираю себя,но при этом хочу его больше всего на свете
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы ему сказали?
говорить не собираюсь, наверное потому, что боюсь быть отвергнутой, а я гордая, но если была бы уверена, что это взаимно, бросилась бы в омут с головой, забыв обо всем..
человек мне этот близок по духу (насколько я его успела узнать), очень похож по характеру на моего МЧ
Ежик Хрюха• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну я чувствовала, что не любила их и отказывала, зря обнадеживать и обманывать не хотела...
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
до определенного момента, пока не встретила ЕГО, думала, что люблю своего всей душой, впрочем и счас так думаю, как не странно это прозвучит, не знаю, можно ли любить и жить с одним, а сохнуть по другому, у меня как раздвоение личности, стараюсь убеждать себя, что я себе все придумала от скуки
ГЛЮкоза• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже гордая, но не люблю тянуть кота за хвост.
Если есть проблема или вопрос, предпочитаю его решить или хотя бы двигаться в сторону решения.
отказ в Вашем случае был бы отличной мотивацией для Вашего остывания
Баба-царьлебедь• 17 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Полностью согласна с Вами
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
согласна с каждым вашим словом всей душой))))
я такая же, но сказала бы ему при условии, если бы он был свободным, тогда да, а так наверное не смогу.... но остыть к нему мне просто необходимо, пока не знаю как - с негативной стороны пока его не узнала, скорее наоборот, мое окружение очень его идеализирует, что он человек исключительно порядочный и приятный, поэтому я себе что-то придумала, что мне такой нужен...
фрау Гитта• 17 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасатель Малибу• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
как бы эти желания не сыграли бы с вами злую шутку...иногда жизнь подкидывает экстрим там, где его и не надо...Может, вам ребеночка родить от своего....вот все и поуляжеться, голова перестанет глупости придумывать.
Ежик Хрюха• 17 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Не факт. Может усугубить ситуацию.
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Совет - переспать с ним и успокоиться уже звучал?
не звучал))) совет хороший, но нереальный
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо за совет)
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Не факт. Может усугубить ситуацию.
каким образом?
Ежик Хрюха• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
каким образом?
Слышали такую фразу: если есть первое и второе - всегда выбирайте второе, т.к. если бы вам нужно было первое - второе бы не появилось? Любить одновременно двоих - нельзя, любить можно одного, а со вторым может быть просто удобно, надежно, стабильно, комфортно и т.д. Для начала разберитесь, кто Вам действительно нужен, и что является приоритетным для Вас - любовь, страсть, дружба, комфорт или.... Ребенка нужно рожать по велению сердца, когда уверена на 100%, что хочешь именно с ним прожить до старости, а не для того ,чтобы решить какую-то возникшую проблему. А так ребенок просто может связать Вас с нелюбимым, и уйти к другому будет намного сложнее...
Почему уверены, что НЕлюбимы, может вы тоже ему нравитесь. У вас совместных мероприятий не намечается? Это хороший повод познакомиться поближе. Честно говоря, у меня такой объект на работе тоже был, мы постоянно общались, вместе обедали, а теперь у меня это переросло в дружбу, а он до сих пор намеки постоянно неприличные делает, но у меня уже перегорело - просто друг)) И потом, я его старше))) Советую вам ненавязчиво с ним сблизиться - если у вас хорошее чувство юмора - успех гарантирован))
Начальник Анонимов• 17 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Та ладно.
Было бы обоюдное желание.
Гораздо хуже, когда оба хотят но понтуются друг друга.
Было бы обоюдное желание.
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да, я хочу ребенка, но ради ребенка в принцыпе, а не для того, чтобы кого к себе привязать или тем более, кого-то забыть, это лицемерно и не честно по отношению к маленькому человечку
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляbabygirl
мы с ним не совсем на работе познакомились, это косвенно связано с ней, тут скорее партнерские отношения, мы видимся редко, он в другой компании работает, мы строго на вы, больше не позволяем ни я, ни он, хотя шутит он в разговоре со мною, но очень как-то по-джентльменски, аккуратно и мягко, то есть отношения деловые и очень на расстоянии, как с ним сблизиться честно говоря, не знаю, боюсь, чтобы он обо мне лишнего не подумал, не хочется ка-то не так в его глазах выглядеть
Пэрисхилтонша
• 17 октября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Та ладно.
Было бы обоюдное желание.
писала, а текст пропал...
так вот
желание есть, по крайней мере с моей стороны
,
вот как дать ему понять, что он мне интересен? на прямую я не смогу ему этого сказать, он же мужчина воспитанный и сдержанный вряд ли себя проявит как-то...
так вот
, вот как дать ему понять, что он мне интересен? на прямую я не смогу ему этого сказать, он же мужчина воспитанный и сдержанный вряд ли себя проявит как-то...