Госпожа Белладонна• 15 января 2019

Как мне понять это острая молочница или цистит?

Анализы сдала( общий мочи и бакпосев мочи)
Симптомы похожие на цистит,но есть зуд который усиливается при мочеспускании.
И так в течение дня,ночью просто не выносим зуд , чешется именно во влагалище.
Немножко больно в конце мочеспускания,но не во время,а конкретно после мочеспускания неприятные ощущения.
Жжение и чешется, облегчает боль не надолго и зуд свечи гексикон,после 6 часов начинает зудеть заново.
Не надолго снимаетсч зуд и боль при спринцевании ромашкой
Я не переохлаждалась точно.
Мазок из влагалища сдать не могу,так как ставила гексикон.
Анализы мочи сдала.
Пью филотилизин и цистанол акут.
Что делать больше всего беспокоит невыносимый зуд во влагалище после мочеспускания минут 20.
И печет во влагалище.
Антибиотики не пила, сегодня третий день.
Единственное что меня смущает отсутствие творожистый выделений.
Результат:
вже голосів: 38
16 (42.11%) Тыц
15 (39.47%) Молочница острая
7 (18.42%) Цистит
Вот Она Я• 15 января 2019
Цистит обусловленный молочницей. И такое бывает увы

автор Госпожа Белладонна • 15 января 2019
Очень похожие симптомы у молочницы,как у цистита пишут в инете,и жжение и болезненное мочеспускание.
Я просто хронический хроник кандидоза.
Всегда,во всех мазках и все сеяли и везде абсолютно и всегда была кандида
язззззь!!!• 15 января 2019
Блин, у меня тоже самое было, мвечи от молочницы не помогли, почти прошло, мажусь боро кремом.
Ответ дляВот Она Я
Что делать мне?
Пукимончиг• 15 января 2019
Свечи сами себе выписали?
Скомуниздила• 15 января 2019
Может и то, и то быть, лучше б анализы сдали, чем самолечением заниматься
Пукимончиг• 15 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Хорошее лечение,ничего сказать даже...

Скомуниздила• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
Что делать мне?
К врачу
Ответ дляПукимончиг
Свечи сами себе выписали?
Мне нужно было как то пережить чтобы сдать анализы мочи,не пить антибиотики.
Что я только не делала.
И спринцевании ромашкой,и гексикон и все на свете
Да, назначила сама
Ответ дляСкомуниздила
К врачу
К какому ?
Я сдала анализы мочи, результата нет ещё
Карамелька• 15 января 2019
Так гексикон не от молочницы,зачем вы их ставите. Вам нужно противогрибковое. Ливарол например. И цистит,если есть лечить нормальными лекарствами ,а не фигней. Вы не лечитесь,а убиваете флору во влагалище,глупо,сами же смещаете там равновесие
Скомуниздила• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
К какому ?
Вот с результатом к гинекологу и шуруйте
Пукимончиг• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
Что я только не делала.
Да, назначила сама
Может лучше таблетку Фуциса?
Может мне Дифлюкан выпить ??
Уролог назначил Ципрофлоксацин не дожидаясь анализа мочи,у меня создалось впечатление что ему вообще не нужен анализ,и я его для себя делаю.
Я незнаю что мне пить Дифлюкан или начинать Ципрофлоксацин?
Или ждать общий анализ мочи хоть результат
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
К какому ?
Вам нужно было сразу идти к врачу! Они делают экстренно анализ мочи за полчаса и виден сразу результат. Потом к гинекологу и сделали бы мазок.
Ответ дляКарамелька
В следующий раз буду знать
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
Может мне Дифлюкан выпить ??
Вам выписали лечение от ЦИСТИТА. А дифлюкан от молочницы
Пукимончиг• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
К какому ?
Почему срочный не сделали?Кто дал направление?
Гинекологи умеют лечить без анализов,молочницу они видят при обычном осмотре.Если нет,тогда анализ.
Аноним_1434• 15 января 2019
Вставьте свечку против молочницы!
При чем тут гексикон
Ответ дляКарамелька
Мне уролог даже Дифлюкан не выписал.
Он написал Ципрофлоксацин 5 дней .
Все
Ответ дляПукимончиг
Как вы представляете себе осмотр если у меня болит печет и чешется писька!!!!
Пукимончиг• 15 января 2019
И цистит гинеколог лечит,зачем шли к урологу?Скорее всего он у вас на фоне гинекологии.
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
В следующий раз буду знать
Но лечение от цистита это антибиотика,причем полный курс до конца,а не бросили,когда симптомы прошли. Поэтому вам врач и назначил сразу,чтоб вы не страдали,если больно.
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Согласна,или просто по симптомам сразу понятно,что молочница.
Пукимончиг• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
Потерпите.А как мазок брать?Через ухо?
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
Мне уролог даже Дифлюкан не выписал.
Он написал Ципрофлоксацин 5 дней .
Все
Вы его пьете? Ну было бы странно,чтоб дифлюкан вам уролог выписал. Молочница вначале местно лечится свечами.
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляРадость моя
Вы издеваетесь? А как осмотры проводят на след день после операций?
Карамелька• 15 января 2019
Ответ дляПукимончиг
Я тоже к урологу ходила.
Карамелька• 15 января 2019
Автор у вас и то и другое может быть. Поэтому свечи от молочницы,на основе противогрибковых и антибиотики от цистита. Но это врач должен сделать.
Пукимончиг• 15 января 2019
Ответ дляКарамелька
Я тоже к урологу ходила.
У вас он от молочницы был?