Зам. зав. Анонима• 15 января 2019
Золотая свадьба? Одевают ли фату?
Скоро у родителей свадьба.
Вот вычитала, что "Дарування золотого хустки. Цей звичай передбачає вишивання хустки золотими нитками. Таким хусткою старший дитина (донька чи син) зазвичай покриває голову і плечі матері. Сьогодні замість вишитого хустки можна придбати шаль або хустку з люрексом."
Шаль золотистого цвета заказала, чтобы муж маме на плечи одел.
Кто знает - нужна ли фата? Может небольшую с золотой окантовкой прикупить?
На подарок прикупили новые золотые кольца (согласовывали с невестой). Думаю еще хрустальную шкатулочку в виде сердца купить, чтобы красиво обменялись кольцами и хранить удобнее было.
Патриоточка• 15 января 2019
Автор, у моих родителей тоже была такая свадьба, но мы они обошлись без театрализованного представления. Не представляю пожилых людей в какой то атрибутике. Каждому свое
Патриоточка• 15 января 2019
Ответ дляФифачка
Я представляю бабуля в фате... извините, но это занадто
+200 типа поржать со стариков. Думаю, что самим юбилярам это все не нужно. Им достаточно тёплых слов
Украиночка• 15 января 2019
цирк тут неуместен! купите им путевку на курорт -это будет хороший подарок
Патриоточка• 15 января 2019
Ответ дляУкраиночка
+10000 правильно, в санаторий
Мечты сбываются• 15 января 2019
Вони вже що,з віковими змінами сильними,що ви таке хочете.Чи,дійсно,посміятися.
Патриоточка• 15 января 2019
Автор, вы спросите у своей мамы, хочет ли она с отцом участвовать в этом маскараде, и как бы она хотела отметить эту дату? Ответ очевиден
Зам. зав. Анонима
• 15 января 2019
Це буде лише сімейне свято, в колі найрідніших.
Це мама мого чоловіка, але мені дуже хочеться їм тепле та затишне свято подарувати.
Зрозуміла, що фата зайва - буде ’перебор’. Всім дякую за відповіді:)