Аноним_1542• 15 января 2019
Документы для получения айди паспорта
Делаю айди паспорт повторно .Свидетельство о рождении осталось у мамы в родном городе ,без него подать заявку невозможно?Мне нужно просто фамилию сменить после брака. И если нет справки о прописке ,но есть вытяг о прописке это не подойдёт ? Всё равно нужна справка ? Кто в курсе ,подскажите пожалуйста
когдадеЦкие• 15 января 2019
Позвоните в цнап, в который собираетесь. Сейчас там нет очередей, отвечают быстро.
Аноним_1542
• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Я в дмс получала
Лагшмивара• 15 января 2019
Забирают только паспорт и Выписку. Свидетельтво о рождении не нужно (но я просто меняла, не в связи со сменой фамилии)
Потом выдают ID и надо там же в ЦНАПе взять Довидку о прописке.