Дона Ко Ко• 15 января 2019
Пудра для маскировки черных точек на носу. Посоветуйте
Подскажите, кто какую пудру использует для макияжа, что бы скрыть черные точки на носу?
Ируся-пуся• 15 января 2019
мне кажется, с этой задачей лучше тональный справляется. Но точки-таки надо чистить
Дона Ко Ко
• 15 января 2019
Ответ дляДело было давно
Уберите точки, зачем их скрывать))
Они не чистятся... совсем чуть-чуть. Косметолог не может их удалить....
Сумка с непогодой• 15 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
поры и глубина загрязнения бывают разными (глубокими, мелкими) потому делаются маски по 3-4 шт за сеанс которые вытягивают и сужают поры. Если глубоко и много, то за раз не вычистить, есть такое. Но после (регулярный уход, ежедневная очистка качественная!) очищается. Есть аппаратные методы - они помогают порам ’выплюнуть’ содержимое... где-то так. По теме: СС крем попробуйте, возьмите в пробниках и будет ясно...
Проработник• 15 января 2019
Черные точки чистятся!
И если кода склонна к такой проблеме, нужен ежедневный специальный уход.
Если прям сейчас надо скрыть, то возьмите тоналку Мери Кей, она плотная.
Кстати, в этой де фирме есть угольная маска от черных точек! Но это уже как уход, после косметолога.
Проработник• 15 января 2019
Черные точки чистятся!