САМ_ТАКОЙ• 15 января 2019
хотите я уйду?
с сайта? без всяких там условий
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
на всегда
без балды
серьёзно
клонов у меня нет
региться я больше не буду
была я и не стало
хотите?
Результат:
вже голосів:
880 (40.55%)
не знаю или тыц
676 (31.15%)
нет
614 (28.29%)
да
КинДза• 15 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин, ну реально, такие вопросы меня озадачивают и печалят... вы в школе историю учили? Это школьная программа, примерно 6 класс, как-то даже стыдно не знать...
И вход в Гугл, видимо, под паролем, которого она не знает))
Ду да ду да ду• 15 января 2019
Девочки, а помните, когда началась война как сплотились советчица. Как помогали, поддерживали. Помните, даже организовывали встречи советчиц))). Вот это был настоящий форум Советчица. А сейчас дамочка, которая в каждой теме обязана написать ’Лош’ и ещё пару безсмысленных пуков в воду - звезда эфира. Верните былую Советчицу!!!
волосатое стекло• 15 января 2019
Ответ дляМиззери
Как же мы будем жить не зная какое кресло она купила и какое ей что-там подарили
если так выбирать, то пусть бы ушла те, кто везде ошибки выискивает и по ас строчит.
Ду да ду да ду• 15 января 2019
Ещё один показательный поступок, когда Советчицу подключила все свои связи, привлекла людей и организовала жилье для Советчиц- переселенцев!!!
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
ну жизнь она тем и прекрасна и интересна,что ничего вернуть нельзя и каждый момент запоминается именно своей неповторимостью.сейчас ,как по мне,период болота))но болото это абсолютно неплохо,лечит нервы
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляБез Баяна
Да на каждом форуме всегда находится несколько экзальтированных барышень, которые уходят, громко хлопая дверью и потом возвращаются.
Всегда такое удивляло.
Уходят громко, а потом опять появляются, типа ’ ашотакога’.
И это взрослые тети, забавно как-то наблюдать.
Всегда такое удивляло.
я не уходила
вопрос в заглавии
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляЛеди Г
А это как-то меняет суть ответа? А в чем логика заявлять о ’лишениях’ тому, кто не верит и не мочь ответить на свое же утверждение? Зачем изначально нужно было вступать в диалог тех, кому с вами не по пути?
Эт все равно, что любителям ванильного мороженного рассказывать о том, что шоколадное полезнее и на вопрос ’почему?’ ответить - ’ А зачем объяснять тому, кто мне не верит на слово’
отстаньте от меня с вашим крещением
вы флудите не по теме вопроса
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
да-да, я в курсе))) а в реале вы кто?)) кто-то вообще знает о вашем существовании кроме родни?))
нет конечно
скажете тоже
про меня и родня не в курсе
скажете тоже
про меня и родня не в курсе
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляPeppergrin
Че,ещё не ушли?
Могу забиться на деньги ,что и не уйдёте)))
Вы тут и дурой и умной и клоуном и всезнайкой и ещё куча образов примеряли)а уйдёте и че?
Говорила же,вы присели и конкретно
а я и не собиралась
и не писала что ухожу
никогда не ставьте на меня
и не писала что ухожу никогда не ставьте на меня
Леди Г• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
отстаньте от меня с вашим крещением
вы флудите не по теме вопроса
имею право, тема в разделе Йумора, да и вы мне не указ
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
автор слишком предсказуема ))
особенно когда в ленте висит кто автор темы ага

БезникаЯ• 15 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
по-моему, Вы что-то путаете. именно с того момента ’’Советчица’ и дала большую трещину...
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой да ладно не учат древний Египет так досконально, чтоб знать всех фараонов.
смотря кого
советчиц учат
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляRabbit2012
Не знаю, мне жаль, когда хочет уйти кто-то яркий и интересный в общении. Оставайтесь. Мне не все равно, потому что столько интересных людей уже ушло, что безликая уже эта советчица. Остаются жалобщики ( которые уже достали реально жаловаться на все и на всех) и авторы таких тем, названия которых выворачивает даже читать. Неделями в топе висит шлак про мужей, подмышки, трусы и прочая грязь, не читабельная, а как нормальный человек , так всех обязательно бесит или нажалуются и тему прикроют. Ну что, разве не правда?
рада вас видеть
правда ваша
13 стр написано как я скучна и не интересна
правда ваша
Ду да ду да ду• 15 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Да нет, разбилась на два лагеря, но что первый, что второй был сплочение всех сплоченных)
Люблю кетчуп• 15 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Чтобы безграмотным и необразованным тут совсем вольно зажилось, и советчица окончательно погрязла в ’скуплянии’ и ’поедках’

САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляАлиса Куклачёва
Хатя, не уходи! Мне симпатичны все не-анонимы, а ты вообще смелая и прикольная
спасибо

САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
как отлично сказано и в точку
нет не в точку
ну или у кого какая точка
такими постами можно человека добить и довести до той самой точки
я может газ включила
как вам жить потом будет?
ну или у кого какая точка
я может газ включила
как вам жить потом будет?
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
И зачем уходить, кому от этого станет лучше. Каждый должен делать так, как ему удобно и писать столько сколько считает нужным. Никого не слушайте. Живите как хочется Вам.
спасибо
любопытно было такая ли я гадость как тут преподносят
даже не ожидала что тема так развернётся
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы слишком о себе большого мнения. И в чем ваши заслуги? Никому не интересные подробности личной жизни?
да, высокого
и всем женщинам желаю приобрести эту привычку
Peppergrin• 15 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я и не собиралась
и не писала что ухожу
никогда не ставьте на меня
ну я сама решу
Собиралась не собиралась,вот чессслово -так фиолетово
САМ_ТАКОЙ
• 15 января 2019
Ответ дляparele
Зря Вы в блогеры не хотите. Ваши душевные порывы вполне можно монетизировать, и весьма неплохо.
не хочу
комп купи
камеру купи
пойдёт или нет не известно
комп купи
камеру купи
пойдёт или нет не известно