Очень добрый аноним• 15 января 2019

А можно ли увеличить фото на аватарке кидстафа,что б рассмотреть фото?

Фото на аватарке кидстафа.
Сейчас вопрос будет супер супер глупый...но все же!
Я когда да захожу в другой профиль- у меня не получается увеличить фото-остается такое же мелкое..,тоесть ничего нельзя рассмотреть.
Я поставила на свою аватарку свое фото-все равно, думаю,фотка мелкая и особо ничего не разобрать..
А вот мне уже два раза написали,что у меня прическа -"не то",затем брови-"не то"..
Блин.,как это можно заметить и рассмотреть на этой мелкой фотке, или это я не умею увеличивать фотки,а другие умеют??
Я не такая• 15 января 2019
скачать и увеличить

автор Очень добрый аноним • 15 января 2019
Ответ дляЯ не такая
скачать и увеличить
Капец...я полный нубик.Все ставлю другую фотку на аву.Пока мне не написали,что я кикимора и мне 200лет.
Патриотка• 15 января 2019
Вы так зависите от чужого мнения? То они от зависти
ЄВРОЛЮКС• 15 января 2019
І мені цікаво
муха в кедах• 15 января 2019
увеличить маленькую фотку не получится-пробовала-не четко очень
ВсеЧетко• 15 января 2019
Я с телефона
Жму на картинку, потом выбираю просмотр.
Но, если честно, то смотрю обычно всякие смешные авки)