Добро с Кулаками• 15 января 2019

Оформят малообеспеченных если работаешь официально на пол ставки?

Капуста Маша• 15 января 2019
да

Капуста Маша• 15 января 2019
если есть ребенок
автор Добро с Кулаками • 15 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
если есть ребенок
я в декрете, а муж на пол ставки, так можно?
Капуста Маша• 15 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
ну подайте документы, чего сидеть.
Как я через экран увижу?
Олька Модниця• 15 января 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Та може й не вийде малозабезпеченність - пробуйте.
Реанимация• 15 января 2019
Там щось якщо дохід менше як дві з чимось, то щось вийде, але у вас більше напевно, якщо одна дитина
Реанимация• 15 января 2019
Прожитковий мінімум на дорослого множаться на 0.21, на дитину 0.85 і додають ще. Якщо дохід менше, то щось доплатять . Ще 250 на малу дитину і 500 на більшу
Аноним_1476• 15 января 2019
кто знает если есть 2 квартиры 2 детей декрет. проживаю одна. малообеспеченность будет
Капуста Маша• 15 января 2019
Ответ дляАноним_1476
знает УСЗН

кнопкодав• 15 января 2019
Если на полставки, то врят ли, так как нужно обьяснение почему работает не полный день.