Фрося_Бурлакова• 17 октября 2013
Предзаказ рейма деми 2014 кто собирает?
Девочки, кто собирает предзаказ Рейма деми 2014 года, отзовитесь! Или еще рано?
Фрося_Бурлакова
• 17 октября 2013
А цена того комплекта из прошлогодней коллекции, что нам более менее подходит 1200-1500, думаю может по предзаказу можно дешевле найти и платить можно по частям...
Фрося_Бурлакова
• 17 октября 2013
ЯспАкойнаЯ• 28 октября 2013
В новой коллекции осень-весна уже будут другие модели)))
Берите пока есть, то что понравилось, а то потом цены ниже а размеров почти нет...и удивляетесь потом)
Кто хочет сразу берёт)))
Фрося_Бурлакова
• 17 ноября 2013
Девочки, я сама решила заниматься Реймой...Разобралась, сейчас собираю заказ по распродаже, если кому-то интересно обращайтесь.
Волшебная палочка• 17 ноября 2013
Ответ дляanna_litvinenko_88
дайте ссылку, где посмотреть
Фрося_Бурлакова
• 18 ноября 2013
Ассортимент смотрим здесь:
Девочки, давайте соберем до конца месяца заказ на 250 евро. Я сделаю под 15% к цене сайта, меньше не могу - условия поставщика.
Волшебная палочка• 18 ноября 2013
Ответ дляanna_litvinenko_88
Ассортимент смотрим здесь:
капец, так это обычная цена посредника...
Фрося_Бурлакова
• 20 ноября 2013
Да, размеры разбирают каждый день. Надо оперативно собрать заказ и заказать.