Аноним_1535• 15 января 2019

как вы переживаете зиму?

зима - нечто адское для меня
редко выхожу из дому
даже нормальной одежды нет, не хочется тратиться на нее, потому что не люблю зиму

лето приходит, совершенно все по-другому

ну вот как полюбить зиму, хоть немного?
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2019
зимовать в другой стране, мне подходит)

Апофиозная• 15 января 2019
Нормально
Мне лето хуже.
Хорошенькая• 15 января 2019
Ненавижу лето. Как можно жару любить. Только под кондиционером жить можно. Люблю больше осень и весну. Самый кайф +10+15
дама_из_декрета• 15 января 2019
Я не люблю, т.к. дети маленькие, заколебали вирусняки(
Ms. Искренность• 15 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
зимовать в другой стране, мне подходит)

я тоже к этому стремлюсь
ненавижу зиму, как и автор
Как нефиг делать• 15 января 2019
А я наоборот люблю зиму и не люблю лето( из за жары + там где я живу сильная влажность и мне от этого плохо). А холод я люблю . Думаю этот сезон не ваш и все . Здесь ничего не поделаешь.
Ms. Искренность• 15 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
лето я тоже не люблю, люблю весну иосень
но лето можно пережить - в море
а вот зиму, только в доме или в другой стране ))
Медсестричка• 15 января 2019
жара-хуже-от нее нет спасения-от холода-есть спасение
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2019
Ответ дляMs. Искренность

я тоже к этому стремлюсь
ненавижу зиму, как и автор
советую еще и лето) не могу жару нашу на асфальте переживать

Путающаяся• 15 января 2019
жду поездку, 10 дней катаюсь на лыжах, потом пересматриваю фото... так и проходит))
Хорошенькая• 15 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
но лето можно пережить - в море
Можно, если на работу ходить не надо.
Мстящий за Зайца• 15 января 2019
Купите Одежду красивою зимною и радуйтесь красотой!Сейчас очень красиво на улице особенно в парке в лесу!
Чего то мне подсказывает что вы и осень и весну не любите и лето вас иногда не радует потому что там жарко !
Мстящий за Зайца• 15 января 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Улетите на марс ,там нет выбора !
ВернитеВалеру• 15 января 2019
Нормально переживаю. Потеплее одеваешься и в бой, на работу. Бывает целыми днями на морозе. Жду весну как манну небесную.
Барышня_Смольный• 15 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Тоже ненавижу лето, адская пытка
Барышня_Смольный• 15 января 2019
Автор, выражение- Нет плохой погоды, или плохого времени года, а есть нечего надеть- это точно про вас. Думаю, если бы у вас где то завалялась шикарная норковая шубка, то вы и зиму полюбили бы
tarveldy• 15 января 2019
А я кайфую, в этом году прекрасная зима
В каждой бочке...• 15 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, ’красота’, очешуеть, под ногами лед и вода, над головой сосульки по 2-3 метра, одна такая упала под ноги сегодня, завтра будут все в синяках (хорошо хоть не на голову)...
_ХАТШЕПСУТ_• 15 января 2019
как медведь
в берлоге

интайм_не_предлагать• 15 января 2019
Автор, я як і ви. Ненавиджу зиму!!!безкінечні віруси і хвороби, холод...у мене зимою завжди жахлива депресія!...((
ВернитеВалеру• 15 января 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А летом-фу, жара, люди потные, пыть, тополиный пух. А весна -ужас, все плывет, тает, грязь везде, холодно. Ну а осень само собой - дожди, грязь, первые заморозки. Как жить, как жить?
КрейсерАвроровна• 15 января 2019
Я дни считаю до весны)
еще совсем чуть-чуть осталось.
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Улетите на марс ,там нет выбора !
от таких, как вы только на Плутон хочется
Отмотала своё• 15 января 2019
Я думала я одна так страдаю зимой. Для меня зима это тоже кошмарный период
Жынси_на_флиси• 15 января 2019
Мы переживаем зиму весело! Идем с ребенком утром на горку, катаемся до посинения, потом домой: мокрые красные и счастливые. Дома так хорошо сразу, тепло, уютно. Кушаем вкусняшки, смотрим мульты, складываем пазлы. Потом дневной сон, потом опять играем, в перерывах готовка, уборка. Вот и вечер)
Рассказница• 15 января 2019
жду весны.
Пушап Ми• 15 января 2019
Может купите ,всетаки, зимнюю одежду, может вы просто мерзнете?
пицунда• 15 января 2019
девочки. англичане говорят. нет плохой погоды. есть плохая одежда...

ну как-то так приблизительно. так что полюбите зиму в уггах и шубке
Гл. Амурная• 15 января 2019
Я раньше как то так же не любила, с возрастом перестала ждать весну,что то начала понимать,время летит,старею я,родители и уже и зиму люблю,что б только время так не летело
Барышня_Смольный• 15 января 2019