Море Счастья• 17 октября 2013
а вы любите свою свекровь???
к.Буланова• 17 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
терпеть не могу! двуличная и хитрая особа!!!!
такая же и у меня!!!!
Пушап Ми• 17 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
И у меня
Я не в теме• 17 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Терпеть не могу. Благо, живем отдельно и видимся редко!
И мы живем отдельно, но это ей не мешает регулярно мою кровь пить
Море Счастья
• 17 октября 2013
Ответ дляkexa2505
Автор,а вы свою любите?
да я че то написала там много в добавлении,а не вижу нечего!нет я ее ненавижу))меня от нее трясет !своими тупыми никчемными старческими советами!!
Море Счастья
• 17 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
везет же))а я по соседству))мой муж просто маменькин сынок прям так и не хочет от нее перезжать))бедняжка...
Апочемучка• 17 октября 2013
и я свою терпеть не могу,жаба еще та,спасает,что живёт в России,и приезжает изредка,т.к. мы с ней не уживаемся,у нас война с ней.
Снегурочко• 17 октября 2013
а я тоже свою 8 лет любила и уважала, пока .......... ну вобщем как выяснилось через 8 лет, что сыну ее я совсем не пара и никогда ею не была да еще и дочка не его а нагуляная и на шею ему повешеная. вот так.
Ватный Пупс• 17 октября 2013
У меня свекровь нормальная,но я ее почему-то не люблю.Не чувствую в ней душу по отношению ко мне и ребенку.
Море Счастья
• 17 октября 2013
Ответ дляTaivanova
нет возможности ее любить, она нас знать не желает
боже как вам повезло вы не представляете))
Снегопадка• 17 октября 2013
люблю и очень уважаю. и свекра тоже. так же как и они меня и моего ребенка.
Фенте Фря• 17 октября 2013
Ответ дляНата Лия
ой девочки,читаю вас и думаю,бедные ваши невестки
я такой равнодушной свекровью НИКОГДА НЕ БУДУ.